Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Выдумщики.ру»

Аноним:

Отрицательные стороны

пришла на собеседование вовремя,но Наталья(которая приглашала) грубо заявила,что у нее нет времени,надо подождать30 мин,через пол часа заявила,что у нее время так и не появилось и надо подождать еще 40 мин.Когда я уже хотела уйти позвала все таки директора алексея,с которым мы договорились,что я выхожу на работу через два дня. Когда я вышла на работу оказалось - место занято там уже работает другая девушка.Такое впечатление,что у этих "людей" вместо головы - задница(

Положительные стороны

близко от моего места жительства

 г. в Московской области, г.Химки


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2020-01-27  Мыло Душевное

С каждым разом все больше и больше начинаем поражаться вашему «высокому» сервису! При оформлении заказов пропала возможность оплатить его сразу на сайте что было очень удобно для моего руководства (я набросала в корзину что необходимо позвонила руководству они оформили заказ и сразу оплатили мне оставалось только приехать и забрать) теперь какие то просто танцы с бубном при выборе пункта самовывоза оплата возможна только при получении заказа поэтому для того чтобы оплатить заказ руководителю приходится бросать все дела и ехать со мной чтобы оплатить заказ что крайне неудобно! «Профессионализм» ваших сотрудников вообще поразил на прочь в частности компетенции продавцов в фирменном магазине на «Флаконе» особенно одной длинной худой крайне неприятной особы и второй очень-очень объемной девушки уровень знания товара полный ноль ну это еще пол беды, но как можно предлагать товар, в котором ты ничего не понимаешь и при этом настойчиво предлагать что-то что мало того мне не нужно и более того, что точно испортит мой продукт напрочь! Операторы перестали звонить и подтверждать заказы вообще единственные пару раз, когда делали первые два заказа позвонили и все!!! Хотя уже несколько раз просили в обязательном порядке звонить и все бестолку как не звонили, так и не звонят. При отсутствии каких-то позиций из заказа узнаем об этом по факту забора заказа это вообще, как называется?! Просто свинское отношение какое-то по-другому это просто не могу назвать! На неделе выбирала краситель, и ваша продавец такая худая высокая просто уверяла меня взять краситель водорастворимый «Фиолетовый» со словами что он не мигрирует вообще и все у вас будет прекрасно и чудесно ну думаю ладно раз человек так настойчиво рекомендует возьму как раз мне он был нужен. Залила мыло все было хорошо отвезла в офис чтобы отсняли и через неделю обратили внимание что все элементы мыла окрасились в этот фиолетовый цвет и это по-вашему немигрирующий краситель?!? Я готова была просто убить вашу продавщицу в тот момент если бы она в этот момент оказалась рядом!!! Подставилась перед руководством получила по шее так что мало мне не показалось и все благодаря высокой компетенции вашего сотрудника!!!!! От последнего заказа до сих пор в шоке прибываю оформили заказ на отдушки собственно из всех что были в заказе по сути очень сильно была нужна отдушка «Орхидея» заказывали специально под нашего VIP клиента остальные в заказ просто в довесок докинули. И самое интересное то что заказ конечно быстро собрали это безусловно радует но опять не отзвонились не подтвердили наличие всех позиций в заказе это раз второе что по приезду в магазин мне сообщили что отдушки этой самой «Орхидеи» нет в наличие я уточнила есть ли она на складе сказали что есть на что я ответила что буду забирать заказ только в полной его комплектации на что мне ответили что заказу под нас со склада эту Орхидею согласились подождать так же мне сказали в магазине что тогда весь заказ будут формировать уже на складе и приведут как обычно в четверг после 18:00 я согласилась собственно других вариантов то и не было. В четверг была большая поставка как сообщили мне в магазине и как они разберут все заказы нам позвонят и сообщат в какое время можно подъехать и забрать заказ. Как обычно никто так и не позвонил что не удивительно собралась и поехала в магазин в пятницу уже 24.01 с мыслями что уж точно все пришло, но по приезду в магазин меня удивили фразой что мой заказ потеряли и не могут найти! Эта новость меня просто убила на повал! Спустя, наверное, минут 30 может 40 заказ чудным образом удалось найти, но в нем не оказалось обещанной отдушки Орхидеи, которую обещались заказать это как вообще понимать!!! То есть мы ждали еще неделю эту отдушки, а в итоге сообщили что ее не оказалась вообще на складе это уже просто полный писец. У меня только один вопрос у вас что учет товаров на складе вообще не ведется или как? Почему вы не знаете, что у вас, а чего нет! Это просто уже ужас какой-то я все могу понять, но это уже предел терпения просто.

 

 

Отрицательные отзывы

07.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Выдумщики.ру»

Отрицательные стороны:
Пришло приглашение из этой компании на вакансию "продавец" в ТЦ Мега. Я работала с детьми и продавцом тоже работала, обожаю заниматься творчеством. Очень-очень понравилась вакансия на сайте и их сайт, там есть всё, что мне так нравится: общение, творчество, достижение результатов, карьерный рост, график, дружный коллектив... Смутило только одно: по телефону мне сказали, что официальное оформление только через месяц!!! До этого работать на "честном слове". На мои сомнения девушка заверила, что она работает без оформления 2 месяца и никаких проблем нет. В офисе она даже не была, но зарплату исправно получает. В общем, если я опасаюсь, то мне всё равно нужно приехать и поговорить с администратором, возможно меня оформят, а ей это просто не надо, итак хорошо. Почитав отзывы, поняла, что меня, возможно, вообще туда не возьмут или выгонят перед зарплатой. Поэтому не пойду. Жаль своего времени, да и ситуация у меня ... Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Выдумщики.ру

Отрицательные стороны:
Компания, то белая, но только все Бонусы и премии ( сделанная часть нигде не фигурирует) мотивация менеджера постоянно меняется. Премий лишают, ужасная текучка. Кстати помимо основной работы, вы должны принимать участие в конкурсах и сценках, чтобы повеселить руководство. Мыть самостоятельно весь офис, деньги на уборку не выделяют. Есть костяк из старых сотрудников, которые и пишут хорошие отзывы. Все остальные: приходящие, уходящие. Все будут улыбаться вам в глаза, а потом поливать вас за спиной грязью и строить против вас Козни, а ну и конечно при увольнении вам не выплатят ваши заработанные ...
Положительные стороны:
Белая компания, красивый офис, который подкупает.
Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «Выдумщики.ру»

Отрицательные стороны:
График торгового центра. Но тут виноват не наш магазин, а это правила всего ТЦ Мега.
Положительные стороны:
Все отлично! Работаю уже не первый год. Зарплата вовремя, как часы! Авансы тоже вовремя, на карту. Всем довольна. работа интересная, коллектив молодой и динамичный. Надеюсь на продолжение карьерного роста, компания развивается. ... Подробнее>>

03.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
выдумщики.ру: Вас обманут, не тратьте время на выдумщиков , сказочников .

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели. Это красный флаг, я прошу обратить внимание, сейчас начнется псевдосезон у этих ‘трудяг’ и они начнут завлекать новых жертв. Будут говорить, какие они номер один ( конечно же нет) продукция низшего качества, которую стыдно продавать на рынке. Посмотрите их соц сети , посмотрите оборот компании. Компания работает в убыток! Дурит поставщиков и сотрудников. Зарплату полностью не выплачивают. Невозможно отпроситься по важным делам ( если вам нужно в больницу экстренно, пишите за свой счет) Собственник будет вам мило улыбаться, но если вы идете на позицию любую , со своей ...
Положительные стороны:
Вешалки, средство для мытья рук , пк, чай в пакетиках , кофе в капсулах
Подробнее>>

01.09.2020
0 0
Выдумщики.ру


Отрицательные стороны:
Ух, выкладываю, хотя вспоминать не хочется=( Менеджер по персоналу с самооценкой до неба, при этом всём, о компании не могла и пару слов связать. От конкретных вопрос по зарплате и условиям работы уходила, зато задавала ну слишком много личных вопросов, которые к работе ей Богу, не имеют отношения. На контроле никто не предупредил о том что я приду и охранная Подробнее>>

13.10.2020
0 0
Выдумщики.ру


Отрицательные стороны:
Странная система найма на работу. Кругов ада не будет, скорее один сотрудник не имеющий собственного мнения, только мнение кого то. У меня был случай того, что мне отказали из за того, что не с ложилась химия с человеком, кто занимается hr. Крайне некомпетентные люди сидят там в этой сфере. Много странностей и непоняток по поводу трудоустройства в этой компании. Странные

Россия, Москва

Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Наташа

Наташа:
  В Выдумщики меня взяли на должность менеджера. Зарплата хорошая, в месяц получаю от 70 до 80 тысяч. И это, как я понимаю, не предел. Те, кто имеет опыт побольше, зарабатывают в среднем 90 тысяч. Так что перспективы роста зарплаты неплохие.

Москва

Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Djimmi

Djimmi:
  В Москву приехал 2 года назад и сразу устроился в компанию «Выдумщики». Работаю на фасовке, в целом нормальная работа, сложного ничего нет и зарплату выплачивают стабильно.

Москва

Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Verona

Verona:
  Вакансию в Выдумщики увидела на hh, пригласили на собеседование и вот уже 3 месяца как работаю. Атмосфера на работе комфортная, был испытательный срок, справилась с ним успешно. Со всем коллективом нашла общий язык.

Москва

Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
0 1
Выдумщики.ру отзыв Виктория

Виктория:
  Раньше мне постоянно не хватало денег, искала подработки. С тех пор как стала работать в Выдумщиках, необходимость в подработках отпала – зарплата здесь хорошая.

Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Катерина

Катерина:
  Из достоинств компании мне бы хотелось отметить полное соблюдение трудового кодекса со стороны руководства Выдумщик.ру. А также уровень заработка в этой организации. Недостатков почти нет, только вероятность работы в выходные дни.

Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Катя

Катя:
  Оформление по трудовой, честное начисление вознаграждений, бонусы, премии, человечное отношение начальства.

Москва

Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Влада

Влада:
  Работа устраивает. Работодатель добросовестный, так что можно нормально ладить. На зарплату не жалуюсь, здесь нет огромных ежедневных планов продаж, как в некоторых магазинах. Конечно, тут тоже предъявляют требования к объему продаж, но они реальные.

Москва

Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Рина

Рина:
  В Выдумщиках 4-й год, пришла курьером, сейчас уже год как вышла в магазин продавцом. Заработок складывается из оклада+проценты, продавцом уже получаю повыше. Трудоустроили официально, отпуска-больничные – всё в норме, недостатков пока в работе нет

Москва

Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работаю на производстве в цехе РТИ. Работа нормальная, получаю 30 тыс. в месяц. Зарплату выдают вовремя, задержек с выплатами нет. Зарплата белая, все отчисления с нее идут, как положено. Коллектив у нас хороший, достаточно дружный, народ приветливый. Жаловаться не на что.

Москва

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Света

Света:
  Выдумщики.ру это предприятие, где работа некий гарант стабильности. Оформление официальное, зарплата без задержек, социальные отчисления все есть.

Москва

Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру


Отрицательные стороны:
Не понятна откуда столько хороших отзывов и кто их пишет ведь столько сотрудников даже не работает в офисе.Зарплата средняя 45 50 а пахать надо за десятерых.Начальство типа доброе и понимающее,но при первых проблемах на вас кладут ***.Уровень лицемерия превышает все границы.Если хочешь работать менеджером то готовься мыть полы,работать кладовщиком,носить ведра с основой по 20 кг,отвечать на сообщения ночью,забывать про нормальный

Россия, Москва

Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Ванесса

Ванесса:
  Уже не работаю в Выдумщиках, но о работе в компании самые хорошие воспоминания, многому здесь научилась и за многое благодарна. Проработала в компании 2 года, кстати, мое хобби – мыловарение тоже появилось благодаря Выдумщикам, до сих пор закупаю все необходимое через интернет-магазин, жаль уже без скидок сотрудника. По зарплате не обижали, коллектив хороший. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Ирина Ватутина

Ирина Ватутина:
  Работала менеджером по продажам, чуть меньше двух лет проработала, уволилась по собственному (переучилась, сменила род деятельности). Компания Выдумщики в период карантина по коронавирусу никого не уволила, зп из-за пандемии не сократили, очень благородно поступили в то время как другие компании стремились сократить расходы и экономили на своем штате. Заработная плата была хорошая, не менее 80 т.р., хорошие премии за продажи. Мне нравилось работать, но захотелось развиваться в другом направлении…

Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Natella

Natella:
  Работала в Выдумщиках почти 3 года в отделе продаж, уволилась из-за переезда в другой город. До сих пор считаю это место лучшим из всего моего трудового стажа, коллектив хороший подобрался, любой рабочий вопрос решался без нервов и по ЗП не обижали.

Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Светлана

Светлана:
  Временно работала в «Выдумщиках», нужно было подзаработать денег. Но в роли продавца я задержалась дольше, чем рассчитывала. Хорошо платили, у магазина немаленькая выручка, плюс работа несложная. Мне все нравилось, на свои цели удалось заработать, ко мне как к сотруднику никогда претензий не было, очень спокойно работала. Спасибо за комфортные условия.

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Zhavrid

Zhavrid:
  Устраивают официально с первого дня, зарплату не задерживают, коллектив хороший, нет сплетен и конфликтов, коллектив молодой с прогрессивными взглядами, без труда нашла общий язык и новых друзей, бывают корпоративные мероприятия, много плюшек для сотрудников, включая скидки на нашу продукцию, сама с удовольствием в свободное время люблю заниматься творчеством с ребенком.

Москва

Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв И. Сэм

И. Сэм:
  На моем опыте самая высокооплачиваемая и интересная работа. Коллектив отличный, руководство как показало время тоже высшее. Для работников удобные и продуманные рабочие места, цели и задачи четкие, есть корпоративные мероприятия, на праздники подарки.

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Кати

Кати:
  Пришла в Выдумщики в 2021 году еще в ковид, думала будет оч сложно работать менеджером на продажах, рынок в кризисе, только маски да антисептики торгуются, но нет, когда я пришла мне дали теплую клиентскую базу, поэтому времени на холодный обзвон я не тратила, клиенты были лояльными) График работы обычный, пятидневка с 9-18, оформление по тк. Компания хорошая, работать здесь можно)) я по крайней мере до сих пор тут и уходить не собираюсь)

Москва

Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Milasha

Milasha:
  Я хоть и девушка, но работаю на производстве, в цеху упаковки. Не зазорно работать руками, тем более люблю видеть результат своего труда. Даже горжусь, что делаю что-то , а не просто занимаюсь перепродажей китайской мелочевки. Продукция тут качественная, у меня ни какой аллергии или проблем с дыханием, так что свою продукцию рекомендую знакомым.

Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Светлана

Светлана:
  Трудоустроилась в цех фасовки. За время работы изучила всю кухню изнутри. У нас можно спокойно работать без нервотрепки и получать деньги.

Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв KristinaV

KristinaV:
  Я работала в выдумщиках на должности менеджера. Удобно, что компания предоставляет теплую базу клиентов, не нужно выслушивать негатив, как по холодной. С ЗП тоже все было честно и в срок. Ушла в связи с переездом в др. район.

Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Jeka

Jeka:
  работодатель адекватный вполне, в цеху где готовим мыло чисто и тепло, есть определенные правила безопасного труда и их все соблюдают. День нормированный, жить на работе не заставляют. платят нормально, мне хватает

Москва

Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Ольга

Ольга:
  Выдумщики было первым местом моей работы. Вспоминаю с ностальгией. Если б не семейные обстоятельства, осталась бы обязательно. Работала менеджерам по продажам, работали с теплой клиентской базой. Отношение клиентов к компании положительное, поэтому работать было легко и здорово. По зп недовольных у нас по моему не было, платили всегда вовремя. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>