Никита е., «фанарные» ответы по Вашим эмоциональным, но не имеющим ничего общего с реальностью заявлениям, конечно же, писать не будем. Все четко по сути как есть на самом деле: 1. при трудоустройстве Вы были проинформированы о персональной материальной ответственности и Вами эти условия были приняты; 2. планы в Компании выстраиваются точным математическим расчетом индивидуально для каждого филиала, каждого торгового представителя, с учетом четких показателей (к примеру, коэффициент рабочих дней в месяце, история продаж конкретного филиала и конкретного тп, вес тп в филиале, сезонный коэффициент и пр.). И с этими планами подавляющее большинство сотрудников по всей стране успешно справляются в рамках установленного рабочего графика, зарабатывая достойное вознаграждение. Среди меньшинства новички, которым помогают адаптироваться наставники, либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами такие долго в Компании не задерживаются. При этом суббота и воскресенье выходные дни. Есть опция (ограниченная и строго контролируемая ук) проведения рабочей субботы (но только при необходимости и персональному желанию сотрудника подтянуть показатели по выполнению планов). 3. по Вашему борту действительно была установлена серьезная недостача. В части пропавшего бесследно товара от Вас не последовало никаких объяснений. В дополнение к этому, за весь период Вашей работы в Компании: Вы не выполняли план (хотя есть устойчивая практика того, что на Вашем маршруте успешно выполняются и более масштабные задачи); Вам крайне тяжело давалось понимание стандартов работы; на стоке у Вас был постоянный беспорядок; у Вас были проблемы в коммуникации с клиентами (конфликты с более чем половиной клиентов на маршруте, жалобы от клиентов на Вашу грубость и хамство, а также на бездействие в решении проблем в работе с клиентами). С учетом изложенных фактов очевидно, что Ваша дальнейшая работа в Компании была бы не просто бессмысленной (и для Компании, и для Вас), но и имела угрозу бизнесу (в части сохранности тмц, партнерских отношений с клиентами, выполнения планов продаж). Ваш уход из Компании был проведен в соответствии со всеми требования для подобных процедур в части сотрудников на ис. Исходя из вышесказанного: весьма странно и крайне сомнительно выглядят Ваши претензии к Компании и ее руководству. Очевидно, что претензии в Вашем случае могут быть только к зеркалу. гк "СНС"
нет
В марте 2018г. мне сообщили что я теперь работаю неполный рабочий день. И что моя ЗП составляет половинку от прожиточного минимум(около 9000руб.) Также забудь про отпуск и компенсацию за него, ты же неполный рабочий день работаешь можешь забыть. Но сама же ЗП конечно не изменится просто она станет черной. "Стаж? пенсионные начисления? это не про нас! И если что больничный Подробнее>>
Проработал более года так то вроде более менее, но график отстой типа с 8-17, а по факту 7: 40 и до заката. Директор Лисинкин А. В вроде справедливый, но переговоры не ведет или сам штрафует или под Москву стелиться. В кассу платят все и за всё будь то инвент, топливо, GPS и тд. Постоянная текучка кадров. Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится моя работа, я люблю активность, не люблю просто посиделки в офисе. В СНС я нашел именно то, что искал. Трудолюбивый увлеченный коллектив, хорошую зарплату, а главное работу, которая мне нравится. Я работаю супервайзером, у меня самая лучшая команда, с которой мы друг друга понимаем с полуслова. Конечно, иногда бывают трудности, а где их не бывает? Но мы с ними справляемся. Это круто, когда работа в радость.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже пару месяцев в СНС водителем. Очень доволен - зарплата хорошая, отношение коллектива , руководства отличные, все условия для нормальной работы созданы. Мой торговый очень приятная, ответственная и молодая девушка и у нас сложился замечательный рабочий тандем. Приятно работать в таких условиях.
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании на должности торгового, в СНС я два года и мне здесь очень нравится. Нигде раньше не встречала такого отношения компании к своим сотрудникам в плане предоставления возможностей. Здесь каждый, кто амбициозен, кто мечтает выбиться и стать профессионалом, имеет возможности для развития, компания дает все для этого. Я вот набираюсь опыта, помогал наставник очень сильно на первых порах, сейчас я уже и сама понимаю, что к чему, но вначале такая помощь была необходима. Спасиб...о всем)
Отрицательные стороны:
нет такого для меня вообще)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в СНС работаю водителем, все мне здесь нравится. Хорошая зарплата, график нормальный, коллектив очень хороший и начальство адекватное. Конечно, поработать здесь нужно, работа не для бездельников Зато интересно день проводим, в рабочем ритме, а не засыпаем по углам.
Отрицательные стороны:
ничего плохого не могу сказать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лучший условий для торгового представителя, чем в этой компании я не встречал. А опыт работы в этой сфере у меня большой, много компаний и фирм поменял. Теперь третий год работаю в СНС. И по зарплате и по отношению руководства однозначно 5 балов. Да и в плане продаж сложностей нет, товар разлетается.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании СНС очень сильные профессионалы и своя уникальная, результативная система подготовки сотрудников. В этом я убедился, когда пришел устраиваться на работу в компанию и проработал какое-то время. Меня очень это удивило и убедило в том, что я в нужном месте и в нужное время. В компании я научился многому, работаю с полной отдачей, а не лишь бы как. Устраивает все, надеюсь вырасти профессионально и стать крутым специалистом в компании.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Водитель - не самый последний человек, особенно в нашей компании. От нас в СНС многое зависит, от профессионализма, опыта, желания работать. У нас крутой коллектив и самый лучший автопарк из всех организаций, где мне приходилось работать и просто бывать. Работа нравится, я здесь уже третий год работаю, нормальная зарплата, классный офис, начальство хорошее.
Отрицательные стороны:
нет таких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришла в компанию СНС работать сразу после окончания учебы, это можно сказать первая большая компания в моем трудовом стаже. Это я к тому, что сравнивать мне особо не с чем. Но за два года работы пока не возникало желания что-то другое искать. Карьерный рост тут очень перспективный, зарплата повышается от работоспособности. Вернее оклад остается, а вот премии, бонусы это за хорошую работу выплачивают без обмана. Коллектив приятный, первое время помогали, объясняли, да и сейчас командная работа очень помогает. Так что в целом я довольна.
Москва
Подробнее>>