Никита е., «фанарные» ответы по Вашим эмоциональным, но не имеющим ничего общего с реальностью заявлениям, конечно же, писать не будем. Все четко по сути как есть на самом деле: 1. при трудоустройстве Вы были проинформированы о персональной материальной ответственности и Вами эти условия были приняты; 2. планы в Компании выстраиваются точным математическим расчетом индивидуально для каждого филиала, каждого торгового представителя, с учетом четких показателей (к примеру, коэффициент рабочих дней в месяце, история продаж конкретного филиала и конкретного тп, вес тп в филиале, сезонный коэффициент и пр.). И с этими планами подавляющее большинство сотрудников по всей стране успешно справляются в рамках установленного рабочего графика, зарабатывая достойное вознаграждение. Среди меньшинства новички, которым помогают адаптироваться наставники, либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами такие долго в Компании не задерживаются. При этом суббота и воскресенье выходные дни. Есть опция (ограниченная и строго контролируемая ук) проведения рабочей субботы (но только при необходимости и персональному желанию сотрудника подтянуть показатели по выполнению планов). 3. по Вашему борту действительно была установлена серьезная недостача. В части пропавшего бесследно товара от Вас не последовало никаких объяснений. В дополнение к этому, за весь период Вашей работы в Компании: Вы не выполняли план (хотя есть устойчивая практика того, что на Вашем маршруте успешно выполняются и более масштабные задачи); Вам крайне тяжело давалось понимание стандартов работы; на стоке у Вас был постоянный беспорядок; у Вас были проблемы в коммуникации с клиентами (конфликты с более чем половиной клиентов на маршруте, жалобы от клиентов на Вашу грубость и хамство, а также на бездействие в решении проблем в работе с клиентами). С учетом изложенных фактов очевидно, что Ваша дальнейшая работа в Компании была бы не просто бессмысленной (и для Компании, и для Вас), но и имела угрозу бизнесу (в части сохранности тмц, партнерских отношений с клиентами, выполнения планов продаж). Ваш уход из Компании был проведен в соответствии со всеми требования для подобных процедур в части сотрудников на ис. Исходя из вышесказанного: весьма странно и крайне сомнительно выглядят Ваши претензии к Компании и ее руководству. Очевидно, что претензии в Вашем случае могут быть только к зеркалу. гк "СНС"
нет
В марте 2018г. мне сообщили что я теперь работаю неполный рабочий день. И что моя ЗП составляет половинку от прожиточного минимум(около 9000руб.) Также забудь про отпуск и компенсацию за него, ты же неполный рабочий день работаешь можешь забыть. Но сама же ЗП конечно не изменится просто она станет черной. "Стаж? пенсионные начисления? это не про нас! И если что больничный Подробнее>>
Проработал более года так то вроде более менее, но график отстой типа с 8-17, а по факту 7: 40 и до заката. Директор Лисинкин А. В вроде справедливый, но переговоры не ведет или сам штрафует или под Москву стелиться. В кассу платят все и за всё будь то инвент, топливо, GPS и тд. Постоянная текучка кадров. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень низкая ЗП, при огромной загруженности. Плохая коммуникация Москвы с другими регионами. Пока согласуют задачу, все отгрузки можно прос.. Очень много из-за их тормозулей было потеряно доверительных отношений с сетями, скандалов внутри филиала, и ШС. Надеюсь сейчас там работают более расторопные сотрудники. Хотелось бы, чтобы ценили сотрудников, которые давно работают, и много вкладывают. Чтобы им повышали зп, а не принципиально зажимали денег "Уходи, найдём того, кто и за копейки поработает". Было бы прекрасно.
Положительные стороны:
Понравился коллектив СНС-Самара. Весёлый, дружный местами отзывчивый. Директор М*** хитрый, но очень грамотный. Так держать. Работала в компании 5 лет. За это время получила много опыта и навыков. Очень скучаю по компании. Пришлось уйти из-за низкой ЗП. Хочется выделить работу Территориального директора Т*** В***. До сих пор копирую его стиль работы, и во многом мне это помогает. Здесь очень интересно, но на самом деле очень тяжело. Нужно много терпения и настойчивости. Мне нравилось работать.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗП серая, на руки МРОТ. Корпоративная культура и в частности общение руководства с сотрудниками просто неадекват. Рук. отдела кадров самарского филиала не умеет разговаривать с сотрудниками, мат стоит трехэтажный, обсуждает сотрудников, кандидатов да и вообще всех кого придется за спиной, не стесняясь в выражениях. Ни один сотрудник уже ушел из ее отдела только благодаря ее руководству. Отношение остального руководства к своим подчиненным похожее, мат, оры. Водители и супервайзеры катаются до ночи, машины зимой не отапливаются. Условия не плохие но подход и организация, вместе с корпоративной культурой просто ужас. Не рекомендую
Положительные стороны:
ЗП выше рынка, ДМС после года работы, день выходного за День рождения, мат. помощ, ЗП без задержек.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в СНС и этим горжусь. Недавно устроилась на должность торгового. Да, тяжело было поначалу, зато есть перспективы карьерного роста, и зарплата нормальная. Ко всему привыкается, и к новому темпу, и обучение помогает вникнуть в суть работы, а в СНС выстроено все в определенной грамотной структуре и это только помогает работать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я устроился на работу в СНС год назад, торговым. Работа меня устраивает и зарплатой, и перспективами - в компании быстро подняться можно по карьере. Компания предлагает много путей развития, помогает во всем своим сотрудникам. Но и требования у компании тоже есть. Работать здесь на расслабоне не выйдет, нужно поставить цели, иметь стремление, слушать, что говорят на обучении, применять, трудиться.
Отрицательные стороны:
все нормально
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в этом крутом коллективе больше года уже. Народ очень интересный собрался, условия работы очень не плохие, зарплату платят стабильно вовремя. Что очень нравится, в отличии от других подобных работодателей, тут связь с центральным руководством есть и у простых сотрудников. К тому же компания развивается и дальше, так что есть возможность и для карьерного роста, было бы желание. В этом помогает компания, здесь отлично налажен процесс обучения с момента приема на работу. При желании и стремлении можно построить неплохую карьеру. Не любая компания предоставляет такие возможности.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Мне нравится работать в команде в нашей компании, ребята все отличные. Я очень переживала по этому оводу, когда устраивалась на работу. Что за люди будут, смогу ли я сойтись с ними. Но, как оказалось, команда подобралась супер. Все веселые, с чувством юмора, и в досуге интересно вместе, и в работе с самоотдачей и на совесть. Я тоже так работаю, сама обстановка располагает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Честно скажу, поначалу мне было трудно. Я пришла уже с опытом работы по специальности, правда, небольшим. Но в СНС все оказалось сложнее, серьезнее намного. Я в первое время немного испугалась, что не потяну, но благодаря нашему классному коллективу и моему наставнику, у меня стало все получаться. Конечно, темп работы в СНС немалый, но и люди тут знают, чего хотят. Все работают с целью профессионального роста, растут и развиваются вместе с компанией.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Не понимаю вообще споров, а особенно негатива вокруг компании. Никогда ни один предмет, ни одно предприятие и т.д. не сможет угодить всем и понравиться всем, так не бывает) К этому нужно нормально относиться. Ну не подошла тебе работа, перешел на другую и работай на здоровье.
Подробнее>>