В клинике хирург Аксенов делал мне рентген блокаду от боли в спине. Боль не исчезла, а наоборот усилилась, онемела нога, появилась хромота. В итоге три месяца реабилитации, передвижение при поддержке, потеря работоспособности. Не вздумайте обращаться!
нет
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-05-29 16:42:14 Подробнее>>
Положительные стороны:
* большой спектр услуг; * приемлемые цены; * нет толкучки, все строго по времени; * хорошие специалисты; * хороший сервис и интерьер; * внимательный персонал. Подробнее>>
Положительные стороны:
высокопрофессиональные специалисты, высокое качество процедур Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Убогое начальство. Вам будут говорить одно, а потом окажется все по другому. Блюм неадекватен, как с инструкторами, так и с начальством. Для него вы должны быть глупым и послушным рабом, который может выполнить любую работу, а если начнет вякать то уволить.
Плюсы в работе:
Славные инструктора
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Распишу по пунктам:
1) Начальство. Начальников там несколько, один из них нетрадиционной ориентации, другая - женщина лет 60-ти, которая хочет казаться молодой и привлекательной, но выходит все совершенно наоборот - мерзкая, мелочная, очень требовательная и достанет из-за любой мелочи. Очень любит приказывать что нужно делать, куда можно ходить, где сидеть и т.д. Слово скажешь против - уволят. Также, там работает дочь самого доктора Блюма, которая и принимает решение о том, взять на работу сотрудника или нет. Совершенна некомпетентна в вопросах медицины, как и сам Блюм.
2) Если нет работы и клиентуры, то сидеть без дела ты не будешь, обязательно подойдет кто-нибудь из начальства и заставит перетаскивать тренажеры/мебель/столы с места на место и с этажа на этаж. Зачем это делать - неясно и непонятно, сами инструктора и персонал, которые этим занимаются - просто привыкли к этому и лишних вопросов не задают. Также, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тоже проработал в центре доктора Блюма около полугода.
Судя по предыдущему отзыву, за это время ничего не изменилось.
На работу также устраивался массажистом, но в этом качестве практически не работал.
В основном приходилось ездить на вокзал, передавать посылки в Нальчик, для родственников жены доктора Блюма Елены Олеговны или в гараж на погрузочно-разгрузочные работы, сидеть на первом этаже - открывать дверь и иногда перетаскивать тренажеры с одного места на другое.
Новых клиентов практически нет. Сам доктор Блюм в центре практически не бывает, в основном находится со своей семьей в Испании, приезжает только для того чтобы набрать новых клиентов. У большинства инструкторов, в виду низкой загруженности, есть вторая, основная работа.
Снова согласен с предыдущеи комментарием - к лечению или медицинской деятельности данный центр не имеет никакого отношения, это действительно скорее ЛФК, но далеко не в полнм объеме, по неадекватно и безосновательно завышенным ценам.
Поэтому, если вы хотите ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устраивался работать массажистом. Но специфика совсем другая, больше к ЛФК относиться.
Если клиентов нет, то в твои обязанности входит - выполнение поручений скверного бухгалтера - Надежда Ивановна. Походы в магазины, банки и т.п. Далее уборка центра, и разгрузо - погрузочные работы. При отказе показывают на дверь сразу. Если клиентов не появляется со временем, они отправляют вас в без срочный и неоплачиваемый отпуск.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность за труд всем специалистам Центра. Особенно хочу отметить неврологов Боголюбову А. А., Борисову А. В., физиотерапевта Павлову Т. В., так же специалистов ЛФК. Все медсестры вежливы, улыбчивы, прислушиваются. Очень рада, что есть такой центр. Развивайтесь в позитивном ключе.
Ставрополь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ходила в этот медицинский центр на гирудотерапию. Понравилось, только жутковато, когда видишь этих пиявочек у себя на теле. Вообще у меня сахарный диабет, а это значит, что постоянно соблюдаю диету и принимаю препараты по снижению сахара в крови. Совсем недавно узнала, что при диабете рекомендуют проходить курс лечения пиявками. Начала читать про это. Оказывается такой метод очень полезный, безопасный, да и вообще проверенный сотнями лет. Решила попробовать, и нисколько не пожалела!
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
В нашем городе немало восстановительных центров, и я была в нескольких. Обычное, не всегда приятное, отношение к пациентам - стереотипное представление, по большей мере. Здесь, в центре Свечниковой, точно всё в порядке с этим. А главное - оправдывают надежды на улучшение здоровья. Как и должно быть, по сути. Спасибо им за исполнение взятой на ответственности!
Екатеринбург
Подробнее>>