В клинике хирург Аксенов делал мне рентген блокаду от боли в спине. Боль не исчезла, а наоборот усилилась, онемела нога, появилась хромота. В итоге три месяца реабилитации, передвижение при поддержке, потеря работоспособности. Не вздумайте обращаться!
нет
Отрицательные стороны:
Распишу по пунктам:
1) Начальство. Начальников там несколько, один из них нетрадиционной ориентации, другая - женщина лет 60-ти, которая хочет казаться молодой и привлекательной, но выходит все совершенно наоборот - мерзкая, мелочная, очень требовательная и достанет из-за любой мелочи. Очень любит приказывать что нужно делать, куда можно ходить, где сидеть и т.д. Слово скажешь против - уволят. Также, там работает дочь самого доктора Блюма, которая и принимает решение о том, взять на работу сотрудника или нет. Совершенна некомпетентна в вопросах медицины, как и сам Блюм.
2) Если нет работы и клиентуры, то сидеть без дела ты не будешь, обязательно подойдет кто-нибудь из начальства и заставит перетаскивать тренажеры/мебель/столы с места на место и с этажа на этаж. Зачем это делать - неясно и непонятно, сами инструктора и персонал, которые этим занимаются - просто привыкли к этому и лишних вопросов не задают. Также, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тоже проработал в центре доктора Блюма около полугода.
Судя по предыдущему отзыву, за это время ничего не изменилось.
На работу также устраивался массажистом, но в этом качестве практически не работал.
В основном приходилось ездить на вокзал, передавать посылки в Нальчик, для родственников жены доктора Блюма Елены Олеговны или в гараж на погрузочно-разгрузочные работы, сидеть на первом этаже - открывать дверь и иногда перетаскивать тренажеры с одного места на другое.
Новых клиентов практически нет. Сам доктор Блюм в центре практически не бывает, в основном находится со своей семьей в Испании, приезжает только для того чтобы набрать новых клиентов. У большинства инструкторов, в виду низкой загруженности, есть вторая, основная работа.
Снова согласен с предыдущеи комментарием - к лечению или медицинской деятельности данный центр не имеет никакого отношения, это действительно скорее ЛФК, но далеко не в полнм объеме, по неадекватно и безосновательно завышенным ценам.
Поэтому, если вы хотите ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устраивался работать массажистом. Но специфика совсем другая, больше к ЛФК относиться.
Если клиентов нет, то в твои обязанности входит - выполнение поручений скверного бухгалтера - Надежда Ивановна. Походы в магазины, банки и т.п. Далее уборка центра, и разгрузо - погрузочные работы. При отказе показывают на дверь сразу. Если клиентов не появляется со временем, они отправляют вас в без срочный и неоплачиваемый отпуск.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Удалено,модератором, за нарушение правил Подробнее>>
Основное название: ФГБУ Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России Другие названия: ФГБУ Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.sportfmba.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Федеральный научно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации ФМБА России, осуществляет организационно-методическое руководство и координацию деятельности по спортивной медицине Центров лечебной физкультуры и спортивной медицины, Врачебно-физкультурных диспансеров, Профильных отделений ЛПУ субъектов федерации и муниципальных образований. Осуществляет медико-санитарное и медико-биологическое обеспечение спортсменов сборных команд Российской Федерации и их ближайшего резерва. Центр является клинической базой кафедры лечебной физкультуры и спортивной медицины института повышения квалификации... » Автор: Аноним (работал(-а) Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительно, ждал, пока придет медсестра, чтоб взять кровь, целый час. Никому не рекомендую сдавать здесь анализы.
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я никому не рекомендую посещать данное заведение! Объясню, почему.
19.04.2016 я посетила терапевта-кардиолога. Доктор дала мне рекомендации и направление на анализы, часть из которых, на основании предъявленного полиса и паспорта, бесплатны. А именно ОАК, ОАМ, глюкоза и ЭКГ. Остальное будет платно. На стойке информации мне это подтвердили. Когда я пришла домой, поговорив с родственниками, и перезвонив в мед.центр для подтверждения той же информации, я приняла решение пройти назначения врача.
Сегодня 21.04.2016 я к 8 утра натощак, с баночкой мочи я уже направлялась в сторону мед.центра. Пришла, меня попросили подождать. Я ждала
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На сайте данного учреждения написано, что, имея полис ОМС, я могу обратиться в ваш центр бесплатно, но позвонив в справочную, выяснила, что все услуги платные. Кому верить?
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Срок реабилитации 14 дней.
Недостаточное количество процедур, иголки и массаж надо вымаливать. Пациенты после операции с пластинами на позвоночнике спят на кроватях с прогнутыми сетками и ходят на костылях с 3 этажа, нет лифта. Ужасно смотреть. Процедуры в подвале. И это 21 век. Персонал доброжелательный, претензий нет.
Москва
Подробнее>>
Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства
Если Ваши трудовые права нарушены напишите на сайты Государственной инспекции по труду трудовая-помощь. онлайн и онлайн инспекция. РФ, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>