Очень быстро устроилась. Стажировка как ни странно оплачивается. Искала работу в сфере красоты, парфюма. Везде условия работы разные. Где то 5 дней стажировки бесплатных и неоплачиваемых, где то просят купить форму за свой счет. Тут же все быстро. Работаю уже полгода. Можно выбрать график какой удобен. Можно брать допилнительные смены. Выход и бонусы. Зарплату вовремя платят. У меня выходит при 2/2 стабильно 60 000. У девчонок коллег при 5/2 от 90 000 и выше
Работа конечно на ногах, но духи продаются довольно просто и легко. В целом каких-то прям особых недостатков не вижу.
Москва
Основное название: D&P PERFUMUM Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: dpukraine.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Парфюмерия, аналоги известных брендов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нашла вакансию продавец-консультант,меня пригласили на собеседование в их офис.Офис находится в бизнес центре, в котором еле найдешь их кабинет.Рассказали поверхностно про зарплату,график и функционал.График на выбор 2/2 или 5/2 .На следующий день пригласили на стажировку.Сказали 3 дня будешь стажироваться на разных точках рядом с твоим метро.По итогу пригласили на другой конец Москвы.На стажировке менеджер рассказал совсем другие условия оплаты.То есть,если ты 100% отработал 15 смен при графике 2/2 тебе оплатят 30тысяч бонус как и говорили.Но оказалось,что если ты отпработал 14 смен по какой-то причине тебе оплатят в два раза
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, я конечно не говорю что все кто там работают плохие , но не приятный осадок от это такой компании остался , я проходила стажировку 1 день в самом магазине , простояла 7 часов раздавая блоттеры на что много ума не надо ,но я все таки думала будут все объяснять,показывать и рассказывать , выучила как и говорили ароматы (сладкие, цитрус Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата по уровню рынка труда ,платят вовремя .Коллектив хороший, помогают когда нужно .Помогли с работой в трудное для меня время .Зарабатываю стабильно 80 тысяч рублей ,для человека без хорошего образования думаю хорошо.
Москва
Подробнее>>