Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

НПО "Аконит"

Отрицательные стороны

После звонка сходила на собеседование. Обратной связи никакой. Примерно через месяц появилась вакансия снова на хх.ру, при этом на собеседовании сказали, что ждут человека на эту должность. После повторного звонка сотрудник поговорила со мной по поводу опыта и предложила заполнить анкету, отправленную на электронную почту. В анкете требуется указывать персональные данные (паспортные, инн, снилс). И вес с ростом Я все заполнила, кроме этой информации, добавив, что персональные данные указываю только при заключении трудового договора. В результате получила ответ с отказом. Должность требует внимательности, но не слишком много ума) Похоже, это соответствует мнению в другом отзыве.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
Андрей Анатольевич очень помог моей бабушке! У нее болела нога, было образование на почке и катаракта. Сначала прошло колено – она стала спокойно ходить без палочки. Обычно она живет за городом, но из-ха этих болей вынуждена была переехать в нашу квартиру. Сейчас опять живет у себя - «пашет» на огороде, ходит за грибами. И образование на почке почти исчезло. Катаракту все-таки пришлось оперировать, но только 1 глаз – на втором удалось справиться гомеопатией! Очень рад, что мне посоветовали и этот центр, и этого врача. Кстати, я считаю, что сэкономил и

Москва

Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
прекрасно лечат в аконите меня терапевт направил потом я знакомую она маму мама соседку как в сказке про репку все благодарны других врачей не знаю – меня воронов лечил

Москва

Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзыв клиента Лариса Азимова о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
Осталась очень довольна приемом гомеопата Воронкова в центре Гомеомед на Братислаской! Умный, вдумчивый и внимательный врач - это становится ясно как-то сразу. Найти "своего" доктора очень сложно, думаю, все с этим сталкивались. Но именно этому врачу я готова доверить свое здоровье! Разговорились в приемной, все в один голос: Андрей Анатольевич - редкий профессионал, который действительно сопереживает своим пациентам!

Москва

Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Игорь о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
Очень понравился прием у гомеопата Воронкова! Пришел к нему с сестрой - у нее сложное психическое состояние. Она лечились долго в Центре психического здоровья на Каширке, принимала серьезные препараты. Но действия этих лекарств хватает ненадолго. Пока принимаешь - вроде бы ничего, чуть получше. Но пить их без конца никакого здоровья не хватит. Достаточно того, что она поправилась на почти 15 кг! Как не странно, именно на Каширке и посоветовали обратиться к доктору Воронкову на Братиславскую. Я, честно говоря, не сторонник гомеопатии - во всяком случае таковым не был до прихода в Гомеомед. Когда

Москва

Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
Обратилась в гомеомед на Братиславской, слышала много положительных отзывов, поэтому пришла именно к ним. Хочу выразить огромную благодарность Поповой Елене Юрьевне, которая меня поставила на ноги и подобрала грамотный курс лечения. Поставили диагноз ВСД в местной поликлинике, много препаратов перепробовала, но головная боль затихала, а потом вновь усиливалась. Сейчас уже как второй месяц придерживаюсь курса и головные боли ушли да и с сосудами больше нет проблем.

Москва

Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Рубен Ткацки о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
Я обратился к Воронкову А. А. по рекомендации своего лечащего врача с диагнозом «Изменение в печени». Это прекрасный специалист, который за короткий срок смог добиться улучшения. Обследования УЗИ это доказывают.

Москва

Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Рубен Ткацки о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
В гомеопатическом центре Аконит-Гомеомед проходил курс лечения с диагнозом "Изменение в печени". Курс лечения прошел положительно о чем свидетельствует результаты обследования УЗИ. Через месяц планирую пройти повторное лечение в данном центре.

Москва

Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана Владимировна о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
Хотела бы выразить огромную благодарность сотруднику Аконит Гомеомед Бариновой Елене!Объясню почему. Сегодня я позвонила записаться ко врачу, по той причине, что болею уже более 2-х месяцев и все не могу выздороветь. Елена меня внимательно выслушала, сразу же проконсультировала по врачам и их специальностям, а также предложила запись на удобное мне время и день. Тоесть не я подстраивалась под графики всех врачей, а предложили МНЕ удобное время, хотя сейчас это редко бывает. И далее я позвонила во второй половине дня, так как семейные проблемы немного подвели и спокойно перезаписалась. Елена

Москва

Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
В центр Аконит-Гомеомед я пошла от безысходности. У моих детей (3 и 4 года) был инфекционный конъюнктивит, все глаза заплыли. Ходили к "обычному" доктору, назначили нам кучу капель и лекарств, капать и протирать каждые 2 часа. 2 недели мы с этим промучились, при каждом закапывании истерика, таблетку впихиваем в ребенка всей семьей, и главное никакого эффекта. После приема у доктора Чирковой стали принимать назначенную гомеопатию в тот же день. Уже на следующий день (!) глазки очистились, а на третий день никаких признаков болезни не осталось. Шарики я для детей

Москва

Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
"Здравствуйте! Решила тоже оставить свой отзыв о клинике, а точнее, даже о докторе, к которой попала по счастливой случайности! Предыстория: беременность двойняшками (вынужденный лежачий режим последние два месяца беременности) дала не только радость материнства, но, как потом выяснилось, и свои "плоды" в виде двух межпозвонковых грыж, которые на момент их обнаружения были уже 5 и 5, 5 мм. Кроме того, после 3-х лет от кесарева сечения обнаружилась киста в шве (! да, и такое бывает - видимо, как осложнение), которая не давала спокойно жить и от нее болел живот. Я

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>