После звонка сходила на собеседование. Обратной связи никакой. Примерно через месяц появилась вакансия снова на хх.ру, при этом на собеседовании сказали, что ждут человека на эту должность. После повторного звонка сотрудник поговорила со мной по поводу опыта и предложила заполнить анкету, отправленную на электронную почту. В анкете требуется указывать персональные данные (паспортные, инн, снилс). И вес с ростом Я все заполнила, кроме этой информации, добавив, что персональные данные указываю только при заключении трудового договора. В результате получила ответ с отказом. Должность требует внимательности, но не слишком много ума) Похоже, это соответствует мнению в другом отзыве.
нет
Консультация гомеопата Диагностика ВРТ Диагностика по Фоллю Биорезонансная терапия Подробнее>>
Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хвалебные отзывы о Гомеомед через чур слащавые и попахивают заказом. Насчет Воронкова ; мой опыт такой: 6280 руб за полчаса + лекарства. Так называемая «диагностика по Фоллю» — лечение на компьютере, ибо зачем себя напрягать (пульс, язык, ногти, осмотр тела — лишнее). ОН же (компьютер) и лекарства подберет. У меня был зудящий дерматит. После приема прописанных шариков в течении 2-х дней он усилился. Это ужасно. Пыталась связаться с врачом через администрацию — глухо. Бросила пить эту отраву. Отчаявшиеся люди ищут ВРАЧА, этим пользуются кандидаты в доктора из Гомеомед. На
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Почему я должна ждать?! Обращаюсь к руководству центра «Аконит-Гомеомед»! Посмотрите, какую очередь я сфотографировала 2 июня 2016 года. А вы всюду пишете, что у вас в центре предварительная запись! А вот мне с ребенком 2 лет и 3 мес. пришлось прождать почти 40 минут! Понимаю: вы востребованы. Я ждала приема почти месяц! Но, ведь, цены у вас не самые дешевые! Если я плачу деньги, то хочу получить не только квалифицированную врачебную помощь, но и комфорт! Очереди мне надоели в районных поликлиниках! А иметь головную боль за деньги я не
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
обычая карусель по выжиму сил как у рабочего так и итр, монтажник устроится на работу, тут же, в первый месяц вычитают стоимость спецодежды, беззаконие в полном смысле этого слова, платят сколько хотят, кому на 10 кому на 15 тыс рублей меньше, договора как филькина грамота, абсолютно не соответствует действительности, не вздумайте устраиваться на работу Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дурацкая система защиты - в каждом офисе своя панель для фиксации входящих-выходящих сотрудников. Корпоративной культуры - никакой, еще и большая текучка: начальство требует результат, а обучать конкурентов или кого-то еще "старички" не стремятся. Расти по карьерной лестнице особо некуда, да и не интересует это руководство компании филиала.
Положительные стороны:
Современный офис в шаговой доступности от остановки, выплачивают зарплату всю - но частями: аванс и через 45 дней (отсрочка по исполнению контрактов). Работать для менеджера по работе с клиентами относительно просто - рынок заказчиков большой. Если работать, для старта карьеры - идеальное место. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большая материальная ответственность. Несоблюдение трудового законодательства. Для того что бы уйти в учебный отпуск потребовалось чуть-ли не вмешательство трудовой инспекции. После возвращения из учебного отпуска попросили написать заявление по собственному желанию.
Плюсы в работе:
З/п без задержек.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пора уже закрывать этот Аконит который является
сплошным балаганом корпоративного произвола,
обмана. Жуткой и ужасной текучки кадров.
В кадрах и в коллективе сплошные курицы и сикухи с куриными мозгами. Где только таких находят ????
Руководители тоже меняются с космической
скоростью и при этом не "блестают особыми талантами" один "круче" другого.
Плюсы в работе:
НЕТ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В отделе персонала совершенно не обращают
внимания и даже не рассматривают резюме
поступающие на их электронный адрес. Эти
резюме попросту игнорируют.Никогда не отзваниваются соискателям.Наплевательское
и бездарное отношение ко всем кандидатам.
Плюсы в работе:
НЕТ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
черная зп, частые увольнения без компенсации. Сначала ищут людей, потом увольняют, затем тут же снова начинают искать. Кадры не ценят, даже если это преданные компании высококлассные специалисты со стажем.
Обед в столовой - минимум 150р. Невкусно и дорого.
В 2011 дела у компании вообще плохи - закрыли все филиалы, массовые сокращения. Никому не советую устраиваться в разоряющуюся компанию.
Плюсы в работе:
Есть возможность схалтурить и откосить
... Подробнее>>