Ни инструмента,нифига нету,если что то нужно иди ищи
Обещали зарплаты 17000
А почему никто не пишет За "Рефрасервис" что там кидают на бабки??,и почему никакая служба не занимается ними "или на лапу дали всем они и ебала подзавалили все ????? Подробнее>>