Нет нормального отдела кадров. У всех разные условия работы. Темнят с трудоустройством сотрудников. Большая текучка кадров. Мед. форму покупают сотрудники сами за 50%. Штрафуют за дресс код. Обучение сотрудников не оплачивают. Отпуска не оплачивают.
Мед.центр очень хорошо оборудован. Всё соответствует сан. нормам. Грамотный персонал. Комфортные условия.
г. Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Нет нормального отдела кадров. У всех разные условия работы. Темнят с трудоустройством сотрудников. Большая текучка кадров. Мед. форму покупают сотрудники сами за 50%. Штрафуют за дресс код. Обучение сотрудников не оплачивают. Отпуска не оплачивают.
Плюсы в работе:
Мед.центр очень хорошо оборудован. Всё соответствует сан. нормам. Грамотный персонал. Комфортные условия.
... Подробнее>>