Офис Народной Воли 65, в старом здании, 8 этаж лифт до 7го, но, он не работает уже месяц, в офисе бардак все везде валяется, стулья и мебель прям фу..,. У логиста с ЗП 40 000, условия не нормированный рабочий день 5/2, но по факту круглосуточная 7ми дневка, из них в офисе с 9 до 18, постоянные задержки серой ЗП стабильно 2-3 недели, директор жмот, не обоснованные штрафыкто то когда то из водителей что то не успел, на тебе в ЗП - 10 к, а не успеть он может потому что в маршруте 30-35 адресов с разбросом несколько районов, если поставить меньше адресов, получится больше машин, а следовательно и увеличиться затраты, снова виноват логист и опять удержание из ЗП. Устав терпеть этот беспредел весь наш отдел написал заявления. Через 3 месяца после уввольнения звали обратно, говорят повысили зарплату до 60-65, но директор и штрафы остались те же, поэтому можно обещать все что угодно, по факту получите шиш с маслом, я конечно же отказалась от их "заманчивого" предложения и Вам того же советую.
Их нет
Екатеринбург
Свердловская область, г. Талица. Ген.директор Кашин А.Е. нарушает права своих работников. Один сотрудник выполняет работу сразу нескольких должностей. Например, отдел кадров исполняет обязанности: секретаря, экономиста, завхоза и начальника адм-хоз части. Нет учредительных документов и штатного расписания, кол.договора, правил внутреннего трудового распорядка и различных положений. Рабочие недовольны зар.платой, происходит "утечка" кадров. Подробнее>>
Положительные стороны:
Почти год работаю, всё нормально, руководитель адекватный, график (5/2). Все условия как обсуждали на собеседовании
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания, работаю не так давно, но уже успела это понять. Зарплату не задерживают, штрафов нет, очень вежливое отношение в коллективе
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю оператором технологического процесса технологического процесса. Очень удобный график работы, благодаря которому всегда есть время побыть с семьей. Кроме того заработную плату выплачивают достойную и всегда вовремя. К тому же... Подробнее>>
Положительные стороны:
Самая лучшая Компания. Зарплату платим вовремя. Премии. Работники работают годами до пенсии. Потому что ценим. И руководитель самый лучший. Всегда на месте. Открыт. Все проблемы решает оперативно и быстро. Чудо какая Компания!
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нет Под их видом работают «людишки» на собеседовании собирают инфу про вас и ваших близких. Будьте внимательны.
Казань
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Приезжал к друзьям в гости в Москву. Сам являюсь приверженцем здорового питания, люблю покупать всякие йогурты и десерты на завтрак. В магазине «Перекресток» рядом с гостиницей купил десерт творожный с кокосом Дмитровского молочного завода. Десерт оказался свежий и очень приятный на вкус. Жаль что у меня дома не продается продукция этого завода, ведь качественный товар всегда хочется покупать чаще.
Дмитров г., Ковригинское шоссе, 3
Подробнее>>
Катерина:
Все члены моей семьи без исключения любители молочной продукции. Не так давно, в магазине Вкусвилл мне на глаза попались творожные сырки от "Дмитровского молочного завода". Цена приемлемая, состав хороший, поэтому взяла без сомнений. Так вот, дети и муж оценили. Вкус сладенький, но не приторный. Не знаю как это описать, но продукт имеет натуральный вкус, нету химического привкуса. Еще одно преимущество, творожные сырки сытные, мы ими завтракаем.
Валерий Петерин:
С детства люблю практически все молочные продукты. Молоко могу пить чуть ли не литром за раз. Вот уже несколько месяцев беру молоко от Дмитровского Завода. Уж очень вкусным показалось. Каким-то более натуральным что ли. Так же на нем варим и каши, получаются очень вкусные и сытные. Отдельное спасибо могу сказать за сырки. Я их обожаю. Они просто великолепные, серьезно. Остальную продукцию пока что не пробовал, так что сказать не могу. А так, всем советую!