Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Настя о компании ТАЛИЦКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД

Настя:

Отрицательные стороны

Офис Народной Воли 65, в старом здании, 8 этаж лифт до 7го, но, он не работает уже месяц, в офисе бардак все везде валяется, стулья и мебель прям фу..,. У логиста с ЗП 40 000, условия не нормированный рабочий день 5/2, но по факту круглосуточная 7ми дневка, из них в офисе с 9 до 18, постоянные задержки серой ЗП стабильно 2-3 недели, директор жмот, не обоснованные штрафыкто то когда то из водителей что то не успел, на тебе в ЗП - 10 к, а не успеть он может потому что в маршруте 30-35 адресов с разбросом несколько районов, если поставить меньше адресов, получится больше машин, а следовательно и увеличиться затраты, снова виноват логист и опять удержание из ЗП. Устав терпеть этот беспредел весь наш отдел написал заявления. Через 3 месяца после уввольнения звали обратно, говорят повысили зарплату до 60-65, но директор и штрафы остались те же, поэтому можно обещать все что угодно, по факту получите шиш с маслом, я конечно же отказалась от их "заманчивого" предложения и Вам того же советую.

Положительные стороны

Их нет

 Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Талицкий кирпич

Светлана Александрова:

Брали тут кирпич для постройки дома на даче. Кирпич хороший, использовали его и как облицовочный и для стен. Подходит хорошо для обоих вариантов. Рекомендую брать! Точно не пожалеете. Он ровный, прочный. Я даже один пробовала об асфальт расколоть. Целый остался! Спасибо за качественный товар!  ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Талицкий хлебокомбинат"

Свердловская область, г. Талица. Ген.директор Кашин А.Е. нарушает права своих работников. Один сотрудник выполняет работу сразу нескольких должностей. Например, отдел кадров исполняет обязанности: секретаря, экономиста, завхоза и начальника адм-хоз части. Нет учредительных документов и штатного расписания, кол.договора, правил внутреннего трудового распорядка и различных положений. Рабочие недовольны зар.платой, происходит "утечка" кадров. Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский молочный завод

Положительные стороны:
Почти год работаю, всё нормально, руководитель адекватный, график (5/2). Все условия как обсуждали на собеседовании
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский молочный завод

Положительные стороны:
Отличная компания, работаю не так давно, но уже успела это понять. Зарплату не задерживают, штрафов нет, очень вежливое отношение в коллективе
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Молочный завод

Положительные стороны:
Работаю оператором технологического процесса технологического процесса. Очень удобный график работы, благодаря которому всегда есть время побыть с семьей. Кроме того заработную плату выплачивают достойную и всегда вовремя. К тому же... Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ленар Гарипов о компании Молочный завод Касымовский

Положительные стороны:
Самая лучшая Компания. Зарплату платим вовремя. Премии. Работники работают годами до пенсии. Потому что ценим. И руководитель самый лучший. Всегда на месте. Открыт. Все проблемы решает оперативно и быстро. Чудо какая Компания!

Казань

Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Молочный завод Касымовский

Положительные стороны:
Нет Под их видом работают «людишки» на собеседовании собирают инфу про вас и ваших близких. Будьте внимательны.

Казань

Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский молочный завод


Плюсы в работе:
Приезжал к друзьям в гости в Москву. Сам являюсь приверженцем здорового питания, люблю покупать всякие йогурты и десерты на завтрак. В магазине «Перекресток» рядом с гостиницей купил десерт творожный с кокосом Дмитровского молочного завода. Десерт оказался свежий и очень приятный на вкус. Жаль что у меня дома не продается продукция этого завода, ведь качественный товар всегда хочется покупать чаще.

Дмитров г., Ковригинское шоссе, 3

Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский Молочный Завод ОАО - положительный отзыв

Катерина:
Все члены моей семьи без исключения любители молочной продукции. Не так давно, в магазине Вкусвилл мне на глаза попались творожные сырки от "Дмитровского молочного завода". Цена приемлемая, состав хороший, поэтому взяла без сомнений. Так вот, дети и муж оценили. Вкус сладенький, но не приторный. Не знаю как это описать, но продукт имеет натуральный вкус, нету химического привкуса. Еще одно преимущество, творожные сырки сытные, мы ими завтракаем.

Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Дмитровский Молочный Завод ОАО - положительный отзыв

Валерий Петерин:
С детства люблю практически все молочные продукты. Молоко могу пить чуть ли не литром за раз. Вот уже несколько месяцев беру молоко от Дмитровского Завода. Уж очень вкусным показалось. Каким-то более натуральным что ли. Так же на нем варим и каши, получаются очень вкусные и сытные. Отдельное спасибо могу сказать за сырки. Я их обожаю. Они просто великолепные, серьезно. Остальную продукцию пока что не пробовал, так что сказать не могу. А так, всем советую!

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>