Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ТД "Катюша"»

Аноним:

Отрицательные стороны

еле отработала месяц!!!! Пошла работать в тд "катюша" перед новым годом. работала 15 дней без выходных. в том числе и 31 и 1 числа. Опаздал на 5 мин на планерку штраф! или рассказывай дибильный стишок или еще какая нибудь чушь. Отношение к персоналу как к рабам. Ни присесть на 5 минут если болит что то. Не облокотиться. Уволить нормально не могут до сих пор ссылаясь на то что праздничные дни и тд и отдел кадров отдыхает. на работу не хожу т.к. с момента подачи заявления отрботала свои законные три дни как стажер. названивают. угрожают что напишут ужасные вещи в трудовой и никуда больше не возьмут меня работать!! Короче омерзительная компания и нормальные люди долго в ней не задержаться!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЕ на обеденном месте постоянно бегают и размножаються тараканы!!!!!!!!!!!!!!!

Положительные стороны

нет.

 г. Краснодар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Катюша

Положительные стороны:
 Катюша за много лет работы оставила для меня хорошие воспоминания и хороший опыт в работе. В плохих местах по 6, 10 лет не работают.

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Катюша о компании ЭЛЛАДА

Положительные стороны:
Центр просто замечательный, я просто пришла без записи, администратор - милая девушка красивая с приятным голосом, проконсультировала причем подробно, я захотела сделать фотоэпиляцию попробовать как это, она быстро договорились с. Врачом и меня без очереди приняли. Косметолог Марина быстро все рассказала об аппаратах их целых два, две минуты и процедура безболезненно закончилась и всего 1500 заплатила, круто. Рекомендую всем.

Киров

Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Катюша о компании УНИСТО, ЗАО

Положительные стороны:
Ждем свою квартиру в седьмом корпусе в тридевяткином царстве. Строй, унистушка. Сидим уже на чемоданах, ждем всей семьей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга Никеева о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Проработала здесь полтора года, но ушла по причине переезда в другой город. все очень нравилось. Удобный гибкий график, давали возможность совмещать с заочкой в вузе, зарплата приходила вовремя. Официальное трудоустройство, в наше время очень актуально..Нас классно обучали и на первых порах,направляли, если чего-то не понимал. Крутой, молодой, сплоченный коллектив.. Скучаю по ребятам

Москва

Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Компания нравится за стабильность, за то, что знаешь, что два раза в месяц на карту зарплату получишь. И даже ситуация с коронавирусом не повлияла на обороты компании, наоборот, мне показалось, что люди стали больше времени дома проводить и изменять свое пространство) Коллектив дружный и сложенный годами, текучки нет, что очень радует.

Москва

Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина Матвеева о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Я работаю дизайнером в Катюша Кухни уже почти год. Работа меня полностью устраивает, руководство относится доброжелательно, всегда хвалит за достижения, а если есть какие-то недочеты, тактично и вежливо указывает на них. Зарплата всегда вовремя, клиентов много, если стараться и работать на результат, то получается весьма хорошая зарплата, да и клиенты потом тебя рекомендуют друзьям.

Москва

Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Работаю в фирменном салоне уже почти год. На кухни всегда неплохой спрос, поскольку клиентам нравится модульный подход к комплектации. Ну и качество, само собой)) Бывает утомительно целый день общаться с людьми, но результат радует. Зарплата очень приличная выходит и удобный посменный график.

Москва

Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марго о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Работа подходит полностью. До Катюши работала в небольшом магазине по продаже кухонь. Когда пришла на стажировку в Катюшу, оказалось, что многого не знаю, пришлось учить. Дали хорошую базу. Уже полгода работаю полноценно, продажи пошли, начала разбираться в стилях и текстурах. Кто долго работает, постоянно помогает. Отлично, что есть возможность расти по карьерной лестнице. Компания большая, хотелось бы надолго остаться. Зарплата вовремя, руководитель специалист в кухнях. Интересно с ним работать.

Москва

Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Работодатель может быть и хороший.А вот руководитель нет.

Москва

Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Степан о компании Катюша Кухни

Положительные стороны:
Работа очень хорошая, отношение руководства человеческое, никто никого не гнобит, не обижает. С коллективом тоже все в порядке, все друг друга поддерживают и подсказывают. Оплата труда всегда своевременная, в принципе все то, то что обещали на собеседовании было соблюдено. Работаю уже год и за это время ни одного раза не пожалел об этом.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>