еле отработала месяц!!!! Пошла работать в тд "катюша" перед новым годом. работала 15 дней без выходных. в том числе и 31 и 1 числа. Опаздал на 5 мин на планерку штраф! или рассказывай дибильный стишок или еще какая нибудь чушь. Отношение к персоналу как к рабам. Ни присесть на 5 минут если болит что то. Не облокотиться. Уволить нормально не могут до сих пор ссылаясь на то что праздничные дни и тд и отдел кадров отдыхает. на работу не хожу т.к. с момента подачи заявления отрботала свои законные три дни как стажер. названивают. угрожают что напишут ужасные вещи в трудовой и никуда больше не возьмут меня работать!! Короче омерзительная компания и нормальные люди долго в ней не задержаться!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЕ на обеденном месте постоянно бегают и размножаються тараканы!!!!!!!!!!!!!!!
нет.
г. Краснодар
Положительные стороны:
Катюша за много лет работы оставила для меня хорошие воспоминания и хороший опыт в работе. В плохих местах по 6, 10 лет не работают.
Россия, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Центр просто замечательный, я просто пришла без записи, администратор - милая девушка красивая с приятным голосом, проконсультировала причем подробно, я захотела сделать фотоэпиляцию попробовать как это, она быстро договорились с. Врачом и меня без очереди приняли. Косметолог Марина быстро все рассказала об аппаратах их целых два, две минуты и процедура безболезненно закончилась и всего 1500 заплатила, круто. Рекомендую всем.
Киров
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ждем свою квартиру в седьмом корпусе в тридевяткином царстве. Строй, унистушка. Сидим уже на чемоданах, ждем всей семьей.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала здесь полтора года, но ушла по причине переезда в другой город. все очень нравилось. Удобный гибкий график, давали возможность совмещать с заочкой в вузе, зарплата приходила вовремя. Официальное трудоустройство, в наше время очень актуально..Нас классно обучали и на первых порах,направляли, если чего-то не понимал. Крутой, молодой, сплоченный коллектив.. Скучаю по ребятам
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания нравится за стабильность, за то, что знаешь, что два раза в месяц на карту зарплату получишь. И даже ситуация с коронавирусом не повлияла на обороты компании, наоборот, мне показалось, что люди стали больше времени дома проводить и изменять свое пространство) Коллектив дружный и сложенный годами, текучки нет, что очень радует.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю дизайнером в Катюша Кухни уже почти год. Работа меня полностью устраивает, руководство относится доброжелательно, всегда хвалит за достижения, а если есть какие-то недочеты, тактично и вежливо указывает на них. Зарплата всегда вовремя, клиентов много, если стараться и работать на результат, то получается весьма хорошая зарплата, да и клиенты потом тебя рекомендуют друзьям.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в фирменном салоне уже почти год. На кухни всегда неплохой спрос, поскольку клиентам нравится модульный подход к комплектации. Ну и качество, само собой)) Бывает утомительно целый день общаться с людьми, но результат радует. Зарплата очень приличная выходит и удобный посменный график.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа подходит полностью. До Катюши работала в небольшом магазине по продаже кухонь. Когда пришла на стажировку в Катюшу, оказалось, что многого не знаю, пришлось учить. Дали хорошую базу. Уже полгода работаю полноценно, продажи пошли, начала разбираться в стилях и текстурах. Кто долго работает, постоянно помогает. Отлично, что есть возможность расти по карьерной лестнице. Компания большая, хотелось бы надолго остаться. Зарплата вовремя, руководитель специалист в кухнях. Интересно с ним работать.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа очень хорошая, отношение руководства человеческое, никто никого не гнобит, не обижает. С коллективом тоже все в порядке, все друг друга поддерживают и подсказывают. Оплата труда всегда своевременная, в принципе все то, то что обещали на собеседовании было соблюдено. Работаю уже год и за это время ни одного раза не пожалел об этом.
Москва
Подробнее>>