Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

15.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТД "Катюша"»

Отрицательные стороны:
еле отработала месяц!!!! Пошла работать в тд "катюша" перед новым годом. работала 15 дней без выходных. в том числе и 31 и 1 числа. Опаздал на 5 мин на планерку штраф! или рассказывай дибильный стишок или еще какая нибудь чушь. Отношение к персоналу как к рабам. Ни присесть на 5 минут если болит что то. Не облокотиться. Уволить нормально не могут до сих пор ссылаясь на то что праздничные дни и тд и отдел кадров отдыхает. на работу не хожу т.к. с момента подачи заявления отрботала свои законные три дни как стажер. названивают. угрожают что напишут ужасные вещи в трудовой и никуда больше не возьмут меня работать!! Короче омерзительная компания и нормальные люди долго в ней не задержаться!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЕ на обеденном месте постоянно бегают и размножаються тараканы!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>