Перше це те що на спів бесіді говорять одне а по факту живеш в авто 5 днів .з/п 20 000.офіційно не беруть , якщо дадуть повістку то ваші справи,їздити по всій Україні і носити вікна всюди де ви пролізете.ви швидше грузчик ніж експедитор
нет
Отрицательные стороны:
Не рекомендую вакансию водителя.Обещают зарплату 8000 18000, а по факту 4500 грн.За все косяки грузчиков высчитывают с зарплаты водителя.Ужасная компания Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Доставка окон.Не рекомендую вакансию водителя.Обещают зарплату 8000 18000 грн,а по факту 4500 грн за полный отработанный месяц!Грузчик отбил кусочек рамы, а с водителя списывают полную стоимость окна Подробнее>>