Отрицательных сторон не нашел ))
Отличная компания!!! Нет, честно! Я сам отработал там 2 года и очень доволен сим фактом. Плюсов масса, ну во первых это первая компания (в моей биографии), в которой количество заработанных денег, никак не зависит от количества, а тем более качества выполненной работы. Девиз компании "Наш косяк - это наше преимущество!" Я не шучу, так говорит РУКОВОДСТВО, можете поинтересоваться у "старичков" ГАСЗНАКа. ГАСЗНАК уникальная компания, все кто собирается в ней работать должны забыть большинство знаний, которые они приобрели на предыдущих работах. Пытаться работать хорошо, не только бесполезно, но и противопоказано А я по наивности решил просто уйти, как обычно уходят люди из компаний, без взаимных претензий так сказать. Сначала директор попытался меня уговорить остаться, однако, взамен ничего не предлагая (наверное, потому что «не жадный»). Но поняв бесперспективность своих потугов (это и стало причиной уязвления опухшего ЧСВ сабжа) перешел на другие методы. Мало того, что я получил кучу претензий типа «Как?!!! Ты нас бросаешь?!!! Да ты - дезертир!!! », но и как Вы уже догадались не полную выплату заработанных денег. Итак, идя в ГАСЗНАК, знайте, доход Ваш будет составлять где то 40 т. руб. в месяц и если Вас это устраивает, спокойно идите, но помните несколько основных правил: Если к Вам подбежит начальство, с выпученными глазами и трясущимися руками крича: «Вах! Вах! Мы пропали! СРОЧНО!!! СРОООЧНООО, сделай то – то…, не спешите выполнять это по двум причинам. Во первых через три минуты это может уже оказаться не «срочно» или вообще не нужно. А во вторых чем быстрее и лучше Вы будете выполнять такие задания, тем больше их будут Вам давать. И второе относитесь к руководству, да и вообще к компании с юмором, так как система не поменяется, а серьезное отношение приведет Вас к нервному истощению и срыву.
Положительные стороны:
Работала в компании меньше месяца, с легкостью сдала аттестацию. Крупная компания, много интересных сотрудников, большая программа для обучения. Пришлось уйти по состоянию здоровья, жаль что не сложилось, классный коллектив.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не было времени узнать.
Положительные стороны:
Мне понравилось как прошло собеседование с Евгением. Я пока не знаю результата, но хочу отметить его грамотность. Мне как HR было приятно слышать в свой адрес вопросы профессиональные. Я понимала, что, как и для чего он оценивает. А я, по опыту знаю, что в хороших компаниях, в первых рядах стоят сильные HR специалисты. Вне зависимости от того, буду ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем превед, с вами снова я, дорогие мои ! )))
Ого ! С 6-го числа больше сотни просмотров.)))))) Как только сервак не наебнулся...? )))))
А ведь 6-го - это только увертюра была...,так сказать, лёгкая прелюдия к основному акту. ))))) И, прошу заметить, пока без имён и фамилий........ ))) Бугагагага...))))
P.S.
To be continued.....)))))
Положительные стороны:
:-)))
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания наебалово, в вакансии и в диалоге с эйчером Андреем одна з/ п от 35 до 70, а по приезду непосредственно на собеседовании другая 20. При всем при этом смеют спрашивать про опыт и про документы об образовании,более невменяемых и иррациональных людей не видел
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Были мысли позвонить по поводу вакансии дизайнера, но после прочтения отзывов о данной компании, причём не только на этом сайте, положительных впечатлений не осталось.
Положительные стороны:
Спасибо всем отписавшимся. Хорошо, что существуют подобные сайты. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А вот тут самое интересное. Собеседование проводил менеджер по персоналу, обычный офисный работник. Но после этого пришёл директор по продажам и я все понял. Маленький не уверенный в себе гражданин. Пробормотал что то себе под нос и свалил. Сложилось впечатление что он просто меня испугался)). Вывод если вы самодостаточный человек то не чего вам там делать. Как я понял им нужны люди которые будут молчать и слушать когда на них орут. Все те кто себя ценит не смогут там работать. А да там ещё все по серой схеме, белой зп нет.
Положительные стороны:
Не увидел, по причине того что не отработал и дня. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходила собеседование по вакансию юрист. Находятся они далековато от метро, но не критично. зп как было заявлено на собеседовании 60/40. Что действительно считаю недостатком, так это то, что вакансия на период замещения сотрудницы во время декрета для меня такой вариант не подходит, но это было озвучено только на собеседовании. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дали возможность начинающему начальнику кидать на деньги увольняющихся и платить минималку, она этим воспользовалась в отношении меня на 50 т.р. И в отношении другого менеджера на 30 т.р. В целом работа загружена отчётами, макетами и диким ором. Люди там в состоянии зомби. Бросаются на тебя, хотят откусить самоуважение. Не приветствуется отпуск.
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
задержка зп. приглашают работать по договору гпх. стажировка 3месяца как подходит конец стажировки говорят якобы сокращение и просят уволится
Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходила собеседование по вакансию юрист. Находятся они далековато от метро, но не критично. ЗП как было заявлено на собеседовании 60/40. Что действительно считаю недостатком, так это то, что вакансия на период замещения сотрудницы во время декрета - для меня такой вариант не подходит, но это было озвучено только на собеседовании.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Существенных отрицательных моментов не припоминаю.
Положительные стороны:
Почитал несколько предыдущих отзывов и решил обязательно оставить свой. Меня два раза приглашали в эту компанию на различные проекты (в продажи и снабжение с 2013 по 2016г.). Знаю всё изнутри и могу сказать только хорошее. Бизнес непростой, поэтому и подход руководства к ответственности каждого члена команды за свой участок соответствующий. Лентяев и непрофессионалов нигде не терпят (в том ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При итоговом собеседовании с собственником на позицию главный бухгалтер, Он резюмировал , что ему нужен близкий по духу человек. Что это могло бы означать до сих пор не могу понять..
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сейчас рассматриваю предложение от данной компании, на позицию менеджер продаж, у них зп-белая или чёрно-белая?
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания проводит очень понтяную и комфортную кадровую политику. Полный соц.пакет, абсолютно белая стабильная зарплата и карьерный рост, который зависит от твоих личных успехов. Наверное одна из самых лучших компаний - работодателей на российском рынке. Люди в основном работают по много лет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю 3 года в Екатеринбурге, стабильная белая зарплата, всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивали тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии - вполне конкурентноспособна.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
В "Gasznak" пришел работать по рекомендации знакомого. Сразу же оценил то, что тут официальное устройство, хорошая зарплата, коллектив, адекватные руководители.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Абсолютно доволен своей новой работой, устроился сюда менеджером по продажам. Более всего радаует, что зарплата зависит от меня. Если сделать много, то и зарплата выше. И её не задерживают, выплачивают всегда вовремя.
Самара
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вся команда компании gasznak и работа меня полностью устраивают и превзошли мои ожидания. Очень радует, что на рынке работодателей есть такие компании как "Gasznak" так как они очень заморочены в обучении сотрудников и я рад, что обучаюсь и зарабатываю в том рынке, в котором хочу развиваться
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании не в первый год. Есть как плюсы, так и минусы. Получаю конечно не заоблочные цифры, но на жизнь хвататет. Переодически зарплату поднимают, это хорошо. По условиям всё хорошо, с начальством отношения великолепные
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Близко от метро. Спокойная и дружелюбная атмосфера. Чай и кофе за счкт компании. Есть очень хорошая перспектива для развития. Зарплата чуть выше средней рыночной.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устраивался менеджером по продажам в Екатеринбургский филиал d марте 2019. Сказали что 2 недели обучение продукту потом аттестация и начинаешь продавать. Сказали что обучение оплачивается при любом раскладе хоть сдашь аттестацию хоть не сдашь все равно 15 000 тысяч рублей получишь. Я аттестацию не сдал и заплатили 6 700 рублей вместо обещанных 15 000 тысяч. И слава богу что не сдал это гребанную аттестацию. Коллектив норм в ЕКБ на тот момент был.
Саму компанию не рекомендую ТУХЛАЯ.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится моя работа, я являюсь сотрудником "Гасзнак" с конца 2017 года. За это время ни разу не задерживали зарплату. Присутствует дружный коллектив и уютный офис. Начальство вполне лояльное.
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полгода работаю здесь менеджером по продажам. Платят всегда вовремя, доужный коллектив. Присутствует карьерный рост. Начальники адекватные.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в компании меньше месяца, с легкостью сдала аттестацию.
Крупная компания, много интересных сотрудников, большая программа для обучения.
Москва
Подробнее>>С место в карьер – основные проблемы, которые убивают компанию и мешают развиваться: Неясная стратегия развития, отсутствие навыков управления у высшего руководства (каждый себя считает царьком на маленьком троне). Расплывчатые границы ответственности и служебных обязанностей (вследствие чего постоянные косяки ВЕЗДЕ!). Отсутствие или не четкое разделение труда между отделами или сотрудниками, к примеру: ( вакансия программист 1С – и базы писать, и телефонные линии проводить, и тех поддержку пользователей вести, прям МФУ, но не слов о количестве пользователей и рабочих станции, сервера итд.? или это несколько должностей? Суппорта, Админа, Тестировщик и 1С программист со знаниями ITIL и PMI – где Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор компании Собко оставил неизгладимое впечатление. Он настоял на собеседовании, когда я еще не закончил работать в другой фирме. Предложенные им условия меня не устроили и я отказался от вакансии, попросив не афишировать нашу встречу. А через пару дней он всё выложил моему шефу, еще и приукрасив. Что хорошего в работе ожидает в компании, где у руля такой мелочно-мстительный интриган? Почитайте остальные отзывы тут:
http://orabote.net/feedback/list/company/12657
Плюсы в работе:
Не успел увидеть.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из минусов можно выделить иногда чрезмерный контроль за сделкой (есть ощущение, что тебе не доверяют или ты не достаточно квалифицирован) отсюда возникает неуверенность при общении с заказчиками. Нет четкого регламента работы отдела снабжения - в срыве сроков поставки по договору в большинстве случаев виноват менеджер отдела продаж.
Положительные стороны:
Стабильная и развивающаяся компания, с своевременной платой труда. Отличный, дружны коллектив. Разнообразная продукция компании позволяет участвовать в интересных проектах, работать с крупными сетевыми компания гигантами промышленности. Есть возможность карьерного роста. Руководство идет навстречу по личностному росту (тренинги, обучение, участие в крупнейших выставках отрасли) и желанию развиваться в компании на другой должности (переходит из отдела в другой отдел). Возможность ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Забавное место. В компании совершенно нет понимания откуда берутся цены на их продукцию и сколько она должна изготавливаться. Руководство с прибабахом и неслабым. Генеральный все ещё осваивает ворд и эксель, сможет научить функциям ctrl+f или ctrl+c, если вам будет необходимо повысить свои навыки. Есть ещё один склизкий тип, который постоянно рассказывает выдуманные гадости про своих коллег генералычу, чтобы его самого не уволили(хотя несколько раз уже хотели), а сам по тихой левачит.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработав в данной компании почти год. Хочется сказать что эта работа вообще не понятно для кого. Скорее всего для того кто хочет сидеть за столом заполнять заявки которые никогда не перейдут в статус оплаченных и вечно звонить. Что касается самих продаж то забудьте. Продукция никому не нужна. Из за постоянных косяков производства, логистов и снабжения новый клиент до первой отгрузки. Максимум 25-30 т.р. вы уведете в этой компании. И то если не сбежите или вас не сольют. Процентов с продаж и премии вы не увидите никогда. Чтобы добиться оклада которого тебе обещают на собеседовании, нужно пройти 3 месяца обучения, далее пройти деловую игру и презентацию, где тебя постоянно топят и придираются. И всё это ради того чтобы менеджер не получал денег которые ему обещали. Планы специально ставят космос, чтобы их никто не выполнял а сидел лишь на мизерном ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Значицца, криворуких %удалено% долбоклюев на производстве ещё больше стало, чем пару лет назад было, судя по отзывам на других подобных сайтах ? Мдя... Печально... ((( Искренне скорблю...((( Как говорил классик : "Пропал калабуховский дом...."
г. Москва
Подробнее>>