Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АВЕСТ ТРЭЙД, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:

Положительные стороны

Работал а в этой компании недолго. Что могу отметить – положительного больше, чем отрицательного. Поэтому на негативе даже и не буду останавливаться . Главное, конечно, это зарплата – она достойная, выплачивают ее в полном размере и без задержек. Коллектив дружный, Колеги дружелебные, всегда можно попросить о помощи и консультации и тебе не откажут. Есть возможности для личностного и карьерного роста. Руководство компании вполне адекватное. Как и положено: ответственное и требовательное. Условия труда хорошие. Вообщем, работала бы и дальше, если бы не переезд. Зарплата

Отрицательные стороны

Нет

 Москва, Декабристов, вл51


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.12.2021 | положительный отзыв
0 0
АВЕСТ: Плохие условия работы


Отрицательные стороны:
В сервисе не нормированные перерывы. На обед можно уйти в 15 часов и позднее при 12 часовом графике. Кушаешь быстро и дальше в работу, клиенты ждут, заменить не кому.Есть переработки, интенсивность деятельности высокая. Когда рабочий день растягивается до 13 15 часов, на вторую смену просыпаешься с трудом. Офисные работники также иногда задерживаются и выходят в выходные.Водители фур через одного неадекватные, Подробнее>>

07.03.2022
0 0
Авест: Переработки, задержка зарплаты, постоянные штрафы


Отрицательные стороны:
Работа на складе просто ужасная, зарплата не соответствует, вместо обещанных 45 тысяч получали меньше на 5 15 тысяч, постоянные штрафы которые не оглашаются, зарплата серая, оклад на карту 20 и наличка которая должна быть 25 тысяч, но такого я не видел ни разу, в общем и целом не советую данную работу Подробнее>>

15.08.2020
0 0
Авест

оля:
Самое худшее отношение к клиенту. Хамство, грубость по телефону. Простые вопросы - в штыки. На просьбы прекратить хамить - продолжают огрызаться на повышенном тоне. Даже до заявки дело не дошло.

Владивосток, 50 лет ВЛКСМ, 24/1 / Вилкова, 1

Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Авест - Ужас

Отрицательные стороны:
Обратились в эту компанию, по форс мажору отменили заказ по телефону! Так они приехали пока нас не было дома сорвали все провода ведущие к нашей квартире вырвали звонок! Компания УЖАСНАЯ! Написали заявление о порче имущества! Позвонили им, так ответ этой "компании" поразил - делаете, что хотите, наш адрес юридический, вы нас не найдёте и т. д. Правдивые отзывы на своём сайте удаляют! Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «СВД ТРЭЙД»

Положительные стороны:
Трудился в коллективе СВД Трэйд несколько лет. В общем-то все устраивало, но решил сменить профессию, так что уволился. А так коллектив приличный был, начальство адекватное
Отрицательные стороны:
Далековато ездить было.
Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО «СВД ТРЭЙД»      отзывы

Положительные стороны:
Крупная компания, обеспечивающая своих сотрудников полноценной работой. Есть определённые планы, но они выполнимы. Хорошая заработная плата.
Отрицательные стороны:
нечего особенно писать...
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО «СВД ТРЭЙД»      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Нет текучки, народ доволен условиями работы. Я собственно тоже не жалуюсь, все что надо есть, могу реализовывать свои компетенции и прокачивать экспертность. Платят при этом достойно, без задержек. График работы нормированный.
Отрицательные стороны:
Да не знаю... Мне все подходит
Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО «СВД ТРЭЙД»      отзывы о компании

Положительные стороны:
Для меня лично самое лучшее это стабильность работы, регулярные выплаты з/п, все официально. Например без проблем дают кредит, так как доход стабильный. В общем менять работу не планирую. СВД Трэйд вообще имеет хорошие отзывы от сотрудников, коллеги никто не жалуется тоже.
Отрицательные стороны:
Не знаю получится ли карьерный рост, так как конкурс высокий, а места не так часто освобождаются.
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «СВД ТРЭЙД»

Положительные стороны:
Был на собеседовании на должность инженера в СВД Трэйд. Отзывы о компании хорошие, поэтому было интересно попробовать получить работу. Условия предлагают отличные, з/п достойная. Полностью официальное оформление, понятные обязанности и требования по компетенциям. Жду вердикта, так сказать.
Отрицательные стороны:
не знаю
Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Форта Трэйд

Отрицательные стороны:
Сережа супервайзер,даже не знает функции своей деятельности,пытается контролировать свой коллектив,а в действительности его просто ненавидят все!Помешан на корпоративном бизнесе,хотя в этом ничего не понимает.Приверженец опустить человека,что примечательно противоположного пола!ОДНИМ СЛОВОМ ДЭБИЛ!и КОНТОРЕ ПО ХОДУ СКОРО НАСТАНЕТ КИРДЫК!!!
Плюсы в работе:
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>