Работал а в этой компании недолго. Что могу отметить – положительного больше, чем отрицательного. Поэтому на негативе даже и не буду останавливаться . Главное, конечно, это зарплата – она достойная, выплачивают ее в полном размере и без задержек. Коллектив дружный, Колеги дружелебные, всегда можно попросить о помощи и консультации и тебе не откажут. Есть возможности для личностного и карьерного роста. Руководство компании вполне адекватное. Как и положено: ответственное и требовательное. Условия труда хорошие. Вообщем, работала бы и дальше, если бы не переезд. Зарплата
Нет
Москва, Декабристов, вл51
Отрицательные стороны:
В сервисе не нормированные перерывы. На обед можно уйти в 15 часов и позднее при 12 часовом графике. Кушаешь быстро и дальше в работу, клиенты ждут, заменить не кому.Есть переработки, интенсивность деятельности высокая. Когда рабочий день растягивается до 13 15 часов, на вторую смену просыпаешься с трудом. Офисные работники также иногда задерживаются и выходят в выходные.Водители фур через одного неадекватные, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа на складе просто ужасная, зарплата не соответствует, вместо обещанных 45 тысяч получали меньше на 5 15 тысяч, постоянные штрафы которые не оглашаются, зарплата серая, оклад на карту 20 и наличка которая должна быть 25 тысяч, но такого я не видел ни разу, в общем и целом не советую данную работу Подробнее>>
оля:
Самое худшее отношение к клиенту. Хамство, грубость по телефону. Простые вопросы - в штыки. На просьбы прекратить хамить - продолжают огрызаться на повышенном тоне. Даже до заявки дело не дошло.
Владивосток, 50 лет ВЛКСМ, 24/1 / Вилкова, 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обратились в эту компанию, по форс мажору отменили заказ по телефону! Так они приехали пока нас не было дома сорвали все провода ведущие к нашей квартире вырвали звонок! Компания УЖАСНАЯ! Написали заявление о порче имущества! Позвонили им, так ответ этой "компании" поразил - делаете, что хотите, наш адрес юридический, вы нас не найдёте и т. д. Правдивые отзывы на своём сайте удаляют! Подробнее>>
Положительные стороны:
Трудился в коллективе СВД Трэйд несколько лет. В общем-то все устраивало, но решил сменить профессию, так что уволился. А так коллектив приличный был, начальство адекватное
Отрицательные стороны:
Далековато ездить было.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Крупная компания, обеспечивающая своих сотрудников полноценной работой. Есть определённые планы, но они выполнимы. Хорошая заработная плата.
Отрицательные стороны:
нечего особенно писать...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нет текучки, народ доволен условиями работы. Я собственно тоже не жалуюсь, все что надо есть, могу реализовывать свои компетенции и прокачивать экспертность. Платят при этом достойно, без задержек. График работы нормированный.
Отрицательные стороны:
Да не знаю... Мне все подходит
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня лично самое лучшее это стабильность работы, регулярные выплаты з/п, все официально. Например без проблем дают кредит, так как доход стабильный. В общем менять работу не планирую. СВД Трэйд вообще имеет хорошие отзывы от сотрудников, коллеги никто не жалуется тоже.
Отрицательные стороны:
Не знаю получится ли карьерный рост, так как конкурс высокий, а места не так часто освобождаются.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Был на собеседовании на должность инженера в СВД Трэйд. Отзывы о компании хорошие, поэтому было интересно попробовать получить работу. Условия предлагают отличные, з/п достойная. Полностью официальное оформление, понятные обязанности и требования по компетенциям. Жду вердикта, так сказать.
Отрицательные стороны:
не знаю
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сережа супервайзер,даже не знает функции своей деятельности,пытается контролировать свой коллектив,а в действительности его просто ненавидят все!Помешан на корпоративном бизнесе,хотя в этом ничего не понимает.Приверженец опустить человека,что примечательно противоположного пола!ОДНИМ СЛОВОМ ДЭБИЛ!и КОНТОРЕ ПО ХОДУ СКОРО НАСТАНЕТ КИРДЫК!!!
Плюсы в работе:
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН
... Подробнее>>