Положительные стороны:
Работал а в этой компании недолго. Что могу отметить – положительного больше, чем отрицательного. Поэтому на негативе даже и не буду останавливаться . Главное, конечно, это зарплата – она достойная, выплачивают ее в полном размере и без задержек. Коллектив дружный, Колеги дружелебные, всегда можно попросить о помощи и консультации и тебе не откажут. Есть возможности для личностного и карьерного роста. Руководство компании вполне адекватное. Как и положено: ответственное и требовательное. Условия труда хорошие. Вообщем, работала бы и дальше, если бы не переезд. Зарплата
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>