Хотите бесплатно поработать неделю и услышать,что вас не берут,то вам сюда
Их нет
Ростов-на-Дону
Отрицательные стороны:
Не выплата зп Серая зп, невыплаты, задержки. Отношение как к скоту. На сотрудников вещают кражи с офиса техники и взломам их инсты. Никому никогда не рекомендую работать тут. Все время выплачивали не полную зп. Соцпакета нет. Офис не комфортный. Минималку платят официально
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
кидают на деньги, очень долго приходится ждать ответов на уточняющие вопросы по услугам Оказывала этой компании услуги. Работали без договора, так как мне их порекомендовал как заказчика знакомый, которому доверяю. Это, конечно, и моя ошибка - работать без договора по знакомству, и урок для меня.Сначала услуги нормально оплачивались. Но в итоге заплатили за пару последних услуг, которые просили оказать срочно и по которым я пошла им навстречу.Если хотите с ними работать, то только по предоплате и с заключенным договором.А если захотите рискнуть и работать на условиях отсрочки платежа, то только ...
Положительные стороны:
много молодых ребят работает, прикольный офис
Подробнее>>
Хозяйка магазина обманщица. Берет на работу девочек и через несколько дней говорит им до свиданья. Причины настолько высосала из пальца, все ржут. Выкидывает новеньких, чтобы не делить процент от выручки. Уже столько девчонок кинула. Диву даемся. И цены обещанные. За детскую простую водолазку ставит цену 1000 руб, такую можно взять за 300, а потом говорит у меня нет выручки, так Подробнее>>
М*******а:
хороший офис. Тепло, светло, у каждого свое рабочее место, плюс чай-кофе-фрукты бесплатно. Частично оплачивается парковка возле офиса. Контингент самый разный. В целом костяк коллектива в Шоп энд Шоу - приятные адекватные люди. Негативные отзывы явно пишут те, кого не привык работать с большим объемом задач.
Москва, Тушинская, 17 - 4 этаж, ТЦ Праздник
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
низкая з/п обещали повысить так и не повысили!! больничные не оплачиваются серая з/п, попросила оформить по трудовой, отказали ! Пойду в диану или в леду!!!!!!!
Плюсы в работе:
Можно отремонтировать свою обувь...
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнем с самого главного:
Руководитель: Илларионов Сергей Михайлович 8 (495) 741-98-72 гендир (доля участия - 49% акций топ шуза
Илларионова (Степашкина) Елена Павловна (доля участия - 50%)акций топ шуза
Помпа-Ерина (Илларионова) Марина Владимировна 8 (906) 041-38-46,
8 (968) 720-35-34 (доля участия - 1%) замдир
"ТОП ТОП ШУЗ"
Затем управляющий цехом ремонта обуви: Находится на Выхино
Лунькин Александр Анатольевич 7 (926) 112-68-06, 8 (495) 788-99-87
Алефтина
Ольга
Оксана
В основном на ТОП ШУЗ трудятся приезжие с украины(без разрешения) или с молдовы но есть и москвичи.
Проработал в данной компании очень долго и понял одно такие как ТОП ШУЗ не должниы занимать премиум сегмент ремонта элитной обуви!
Хамское отношение к клиентам диктует Лунькин А.А. он так и говорит, что все клиенты обманщики и пытаются снять с нас деньги за якобы испорченную обувь. Поэтому с них надо сдирать в три шкуры они же богачи!
На всех точках можно найти много всяких ... Подробнее>>
Топ-менеджер:
Очень понравился офис в центре города. Первое впечатление очень позитивное.
Сами нашли мое резюме, предложили вакансию, пришла на собеседование. В итоге прошла 3 этапа, выполнила задание, после обещали дать ответ через три дня. Прошло уже 3 недели, звонишь на сотовый рекрутеру -трубки не берет, ни ответа ни привета, на смс не отвечает. Очень некрасиво так поступать. Если на этапе подбора такое отношение, что же дальше?!
Москва, Профсоюзная, 125а
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасно пахнет (внутри целлофановой упаковки жжёным пластиком и сбежавшим горелым молоком) "батон нарезной" в нарезке производства Подольского хлебокомбината (изг. 12.09.2015). Чуть не вырвало, когда откусил часть батона. Этот запах периодически наблюдается и у столичного хлеба в аналогичной упаковке этого же комбината уже в течение года-полтора. Ни в одной цивилизованной стране своих граждан такой похабщиной не кормят, даже наших в регионах такого не видел. Как у вас, горе-бизнесменишек, хватает совести упаковывать в такое г* хлеб?
Действительно, уже давно рашка, а не Россия. Мне стыдно жить в этом времени и в моей стране..........
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Не очень далеко от станции
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На счёт 10к бензина, для кого то плюс, для кого то может минус, так как территории у всех разные и далеко не всем хватает этих 10к на месяц Зп за все время работы дали вовремя только 1 раз. Начальство не компетентно, от слова совсем Планы и мотивацию могут изменить в середине месяца и вас об этом не предупредить даже Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Зарплата не вся официальная (о чем Вам не скажут на собеседовании) белая часть минимальная. Бардак во всех отделах, зарплату задерживают постоянно, ужасная текучка кадров, соотвественно коллектива никакого нет. При увольнении Вам не выплатят за отработанные дни!
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>