Отсутствие процедуры введения в должность - вас просто кинут сразу в работу, если выплывете хорошо, не выплывете то прощайте одним днем. Какие-либо документы с описанием того, что надо делать и как, отсутствуют, хорошо если кто-то вам расскажет с недовольным видом, что вы пожираете время. Телепатия норма, персонал говорит на глубоком сленге, и все считают, что их должны понимать по минимальному набору слов на сленге. Переработки и аврал норма. Ceo любит рассказывать о том, как он работает по 16 часов в сутки когда надо, потому что так надо для достижения высокого результата. Почему он считает, что люди по ТК за фикс прайс ниже рынка должны в таком формате работать непонятно. Так называемые топы без какого-либо менеджерского образования, в основном самоучки, со всеми вытекающими. К персоналу относятся как к расходнику, а не как к людям - если что-то не дотелепатил, то увольнение одним днем. В марте 2022 большую часть персонала кинули, уволив одним днем из-за ситуации на рынке, без каких-либо доплат. Такой кидок второй раз в истории компании, для ceo - это норма.
Можно подтянуть техскиллы. Качественное наставничество с консультированием по рабочим вопросам. Удаленка.
Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Лучший сварщик , выполняет работы быстро и качественно все в срок ! Владеет всеми видами сварки и слесарными работами ! Подробнее>>