Хорошая зп, работа по трудовой, отпуск и больничный оплачивается. Я инженер АСУ ТП, начал работать здесь несколько месяцев назад. Научился тут очень многому. Коллектив отличный, наставник помогал во всем по началу. Вник я быстро. Работать тут комфортно. Даже медосмотры ежегодные для сотрудников есть.
нужно подстраиваться под корпоративные автобусы, иначе не успеешь приехать на работу без опозданий
Московская Область
Во время зарплата,копеешная,за такую работу,кормят бесплатно Подробнее>>
Их нет. Стало даже опасно работать Подробнее>>
Развозка, столовая. Это, скорее заслуга не Черкизово. Они не знают, что такое достоинства. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недобросовестные сотрудники отдела кадров используют знаменитое имя Черкиозвского завода на лево и на право. Вводят в заблуждение ищущих работу , а потом просто их кидают. Таким образом известный бренд является огнем, на который летят и сгорают легковерные кандидаты на якобы открытые вакансии. Обходите стороной это детище ада!!! Здесь нет уверенности даже в сегодняшнем дне, на ваше место всегда будут кандидаты, даже когда вы будите работать они будут приходить прямо на ваше место и работать, а вас просить - задержаться на пару часов или наоборот уйти пораньше.
Причина понята -
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная кадровая служба - относятся к людям, как к мясу, надменны, посмеяться над вами - это их любимое дело !! Пригласили сына на работу, на следующий день после его выхода, на его же место взяли нового сотрудника, он не отработал и недели испытательного срока. И так там работают все...текучка хуже чем в Макдональдсе!!! ИСПОРТИЛИ трудовую книжку своей записью о нескольких днях работы!! Бегите от этого работодателя или вбирайте это мето от безисходности!!!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В цехе утилизации у трактористов убрали оклад.Сделали сдельную оплату,местные руководители на откачки ЖОУ заставляют работать сутками а переработку и ночные не платят хотя по закону должны оплачивать. Они о рабочих не думают давно пора навести порядок в Тамбовском отделении в цехе утилизации.
Тамбов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатков столько , что писать можно долго и бесконечно . Трудовой кодекс не соблюдается впринципе , могут поставить подработку без ведома , а если не выходишь - штраф. Руководству плевать на сотрудников , отношение как к рабам или скоту . В полуфабрикатах начальница настоящая кобла , хамка , с людьми ей работать нельзя . Постоянно на всех орет , матом , унижает сотрудников как может санитарии никакой . Только вид делают перед комиссиями . Когда комиссия приходит в цех , то можно забыть об обеде, перекуре , турнёте .
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На нашем заводе весело весело Завод стоит на каленках все нормальные уволились за последний год Остались только друзья детства и родственники не директор завода а нашего главного генерального Я к о м а з о в а Л е ш и. Вечный персонал который помогает ему мутить долгую тему с зерном ему же дом построить надо. Поэтому не саветую тут работать бардак полный и он будет всегда пака бардак никто и не увидет как воруют.
Пенза
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Петелино. Часцы. Безобразное отношение к рабочим. оплачивают 6 часов, оставляют до 20.00. Переработки не платят. Отпуска не дают, типо не кому работать. Скотское отношение мастеров к рабочим. Постоянное "наказание" и срезание кту. Это ужас какой-то!!!
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На площадках творится сущий кошмар. Молодой начальник(Корвяков Андрей Михайлович) завязал отношения с молодым оператором. (Пармен Олесей Леонидовной), вся работа пошла на сбой. Данная девушка в рабочее время спала в кабинете вет.врача, при этом начальство на это положительно реагировало. Вет. врач ( Артомонов Юрий Петрович) приходил на работу в алкогольном опьянении, абсолютно не исполняя своих обязанностей, кастрация поросят не происходила, и при весе 100-120 кг. их приходилось стрелять и сжигать. Сжигался тоннами хороший корм. Когда работники затронули тему происходящего на площадке, началась массовая травля рабочих, доводя их до увольнения.
Когда
Липецк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
прошу обратить внимание на диспетчера Лукьюнову Наталию Вичеславовну которая не закрывает часы простым водителям а закрывает ссвоим родственникам мужу Лукьянову Сергею.племяннику Лукьянову Кирилу.Ложкову Славе.Не выдает СИЗ и спецовку.Муж впридачу охотник и держат свиней.торгуют шашлыками по праздникам
Липецк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
маленькая зп мешают работать руководство к примеру исаев евгений приежает грубит оскорбляет начальника при подчиненных ведет себя мягко говоря не красиво не по человечески!мало того платят за такой труд мало так еще у них политика такая что обычные рабочие не люди!должны работать на благо компании с переработками и порой без отдыха вообще!
Липецк
Подробнее>>Со мной общалась девушка-Hr максимально квалифицированная. По ней я решила, что компания серьёзная, готовилась к собеседованию, но... зря. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как только мясокомбинат Пензенский вошел в Черкизово начались переводы в различные обособленные подразделения,исписали всю трудовую книжку,затем сменилось руководство пришли еще более неадекватные руководители,одна только Зазнобина чего стоит вообще психически неуравновешанная,идут скрытые сокращения персонала,отношения руководства отвратительное к рабочим.Начальников аж четверо и каждый дает свои задания не договариваясь между собой
Пенза
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Переработки никто не учитывает,одно хамство,кошмар одним словом!текучка жесткая.ищут лошадей.отношение скодское,один сплошной пафоз,смотреть аж противно!фу мерзость
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
мало платят,не смотрят на свою должность делаешь все что скажут
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
очень маленькая оплата за такой труд!текучка и не хватка кадров!частые переработки!
Липецк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рабочая смена с 17.00 до 8.00. Разрешённая еда бомж пакет и печенье .невыносимые условия труда у птичниц .оборудование сторое. Некоторые должностные лица относятся к роботникам как к скотам.короче условий труда ноль а спрос только с нас.
Липецк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Переработки не платят хотят что б работали на благо черкизона не нормированый рабочий день выходных как токовых нет . безопастники бывшие полицаи скоро будет как в тюрьме
Липецк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Назначение нового исполнительного директора Пиманова А.Л. привело к тому , что достойные , ответственные люди покидают коллектив.Он не знает специфики предприятия, боится принять собственное решение и отвечать за него.
Калининград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
дебилы руководители только карманы набивают отмывание через сервисы левые машины все запустили с приходом к власти семейства болышевых, и табачкова Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем привет. Ну отзывы пишут либо с негативом, либо по "просьбе". Я же - с негативом как соискатель. Являюсь специалистом в продажах ультрафреш, большой опыт работы с ФС на должностях с руководством коллектива, не новичок.. Само собой, есть всегда кто то лучше и круче, но скажем так- считаю себя специалистом с большим стажем. Оставляешь отзывы на ХХ - тебя даже не просматривают, не говоря уж об откликах - ну отказали бы, не вопрос. Отклики делал на все вакансии по моей специфике - тишина.. Такое ощущение что кадровый отдел
Москва
Подробнее>>