Отличный коллектив, справедливый, спокойный директор. Зарплата белая и всегда срок.
все хорошо
Воронеж
Отрицательные стороны:
К вниманию потенциальных клиентов и органов надзора! Эта контора гонит брак, используя старое оборудование и дешевое сырье, приводящее к проявлениям астмы и аллергии покупателей! Также, на производстве, работает сброд без мед. справок: доподлинно известно, что у одного из работников есть ВИЧ! Также, работа на старом оборудовании приводит производственным травмам, которые работодатель квалифицирует, как бытовые: выгоняют травмированного работника за территорию, и потом вызывают скорую! И это происходит регулярно. Будьте внимательны, и не ведитесь на сладкие речи менеджеров: все – ложь!
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все которые могут быть у мошенников. Неадекватные девочки "руководители"
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Странная фирмочка, малахольная директор Ирина Алексеевна.На собеседовании обещала сообщить результат через 3дня, но не перезвонила. На мой звонок ответила, что еще выбирают. Через неделю прислали предложение на работу через сайт HeadHunter. Два дня пытался дозвониться до нее по мобильному и городскому телефону, уточнить дату выхода на работу, она не отвечала, в офисе ее также не было.На третий день перезвонили из офиса, отказали в вакансии. Малахольные люди, не советую, потеря времени!
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К сожалению не прочла отзывы перед устройством в эту фирму((( Не теряйте времени! Зп черная, оформлены все на минималку,обстановка в офисе полностью зависит от настроения директриссы, и оно почти всегда ужасное, требований непомерно, зп точно не соответствует ее требованиям! Бухгалтер главный выполняет работу оператора 1С постоянно вводя новых клиентов и выписывая упд и акты сврки...никого не интересует когда ты будешь работать конкретно главбухом( Так еще и "умопомрачительная" управленка, придуманная воспаленным мозгом((( нет даже комментариев...
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не нашла. Причиной увольнения стал переезд в другую страну.
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное место. Условия труда плохие. Рабочее место в углу комнаты без окон и кондиционера, с " прекрасным видом" на дверь туалета. Места для приема пищи нет. Работать надо на ноутбуке, которому столько лет сколько не живут. Руководитель (она же собственник) [И.] [А.] человек с манией величия. Каждых пол часа дает указания что и как делать. Стоит старая бухгалтерская программа 1с Подробнее>>