Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе юнит-м

Аноним:

Отрицательные стороны

Постоянное кидалово с зарплатой. Огромная текучка кадров. Нормальные люди из нее просто сваливают, остаются только те, которым деваться некуда( "не местные"). Хозяин фирмы, Генеральный директор Насекин Д.М. живет по принципу на...би как сможешь больше. За последнии3 года несколько раз менялся весь состав фирмы и с каждым годом все хуже и хуже. Каждый кто уходил из компании всегда оставался с носом. Уходившие своих денег так и не увидели.Не знаю как сейчас, но год назад компания кинула сотрудников на 500000 руб. Но не удивлюсь что ничего не изменилось. Короче - нужны проблемы? Приходите "по....ать" почти нахаляву. Если мозги есть - уносите ноги подальше....!!!!!!

Положительные стороны

:)))))))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

02.07.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе юнит-м

Отрицательные стороны:
Контора накрылась... Все распродали, включая станки и инструменты.... Достойный конец бизнеса Насекина и иже с ним.....;)
Положительные стороны:
Их уже нет... разве что контора не будет остальным под ногами мешаться
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>