Сергей правильно пишет что все руководители в компании такие же некомпетентные, как на подбор. По статистике руководители стараются выбирать подчиненных слабее себя. Поэтому в компании все руководители отсталые и неграмотные в управлении компанией.
Отсутствуют
Москва