Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа в компании "День и Ночь" - Не советую тратить своё втемя и нервы.

Отрицательные стороны

Не стоит работать на людей, которые не адекватно реагируют на своих сотрудников. Это 2 мини отеля. Один находится на улице Мичуринский пр., а второй на Нахимовском пр. У отелей два собственника. Один нормальный адекватный человек, второй - человек с нездоровой психикой. При приёме меня придупредили, что есть проблема в общении со вторым собственником, он иногда кричит. Но он не просто кричит. У него начинается истерика, он орёт, становится красным как рак. Когда я это увидела, то испугалась за него. После 5 минутной истерики, он становится опять адекватным человеком и всё повторяется через пару часов. Диагноз на лицо. Подумайте зачем такая нервотрёпка...

Положительные стороны

Хорошо оборудовано рабочее место 6 допотопных телефонов для бронировпния 19 номеов. Хороший монитор. Специальная программа бронирования. Приятное место с запахом прачечной.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

06.05.2015 | отрицательный отзыв
0 1
День и ночь

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ЛИШЬ ОДНО, ЭТО ЛЮДИ, ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИШАЧАТ ЗА КОПЕЙКИ. ДЕВЧОНКИ БЕГИТЕ! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ДЕНЬ И НОЧЬ»

Отрицательные стороны:
Не в коем случае!!!!! Слышите!? Не устраивайтесь к Беломестновой и Родонской! Кратенько: з/п 3000-8000, хочу плачу хочу нет, труд.договор с печатью и подписью не отдают, возвращают пустые трудовые, график почти без выходных, подставы, недостачи.Кстати если вы прочтёте это милые дамы, знайте, все ваши сотрудники вас тихо ненавидят. А те кому вы доверяете у вас под носом воруют!!! Так вам и надо!!! НЕТ РАБСКОЙ СИЛЕ!!!!!!!!
Положительные стороны:
девчёнки ... Подробнее>>

19.04.2019
0 0
День и Ночь

Лида:
Не плохой ассортимент, но абсолютно безответственное отношение продавцов к покупателям. Ждали получения товара, чтобы приобрести понравившуюся модель брюк нужного размера. Несколько дней звонили в магазин. 18.04.19 по телефону нам сообщили, что товар прибыл, на просьбу отложить вещь нас уверели, что брюки в наличии, можем подъезжать и забирать. В 9.20 утра 19.04.19 были в магазине и оказалось, что нужных брюк нет. Соответственно ехали мы даром потратив свое время. Никаких извинений и попыток как то уладить ситуацию, к примеру предложить приобрести вещь в следующий привоз товара, от продавцов не последовало. Вместо этого нам хамски с недовольством стали доказывать, что ничего нам не откладывали и активно пытаться продать вещи абсолютно другой расцветки и модели. Крайне негативное впечатление от посещения магазина.

Калининград, Полоцкая, 1, 50 павильон Калининград, Полоцкая, 45

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>