Не самая отстойная из всех контор в которых пришлось работать, но и далеко не идеал. З/п во всяком случае самая большая из всех которую я когда либо получал, сколько получил не скажу, но обещают не менее 90 т.р. , и пока что не разу не обманули, дают с задержкой, но не более месяца. А на счёт того что кидают, так это пишут либо алкаши которых выгнали за пьянку, либо нарки которые приехали в надежде легко бабла срубить, но о том что здесь нужно работать их видимо не предупредили. В общем ноют обычно обиженки которых пнули за несоответствие занимаемой должности. А ноющих здесь 90 %, и контингент такой что готовы ходить друг другу по головам, считая себя крутыми, а по факту хуже базарных бабок распространяют небылицы о том чего не было, лишь бы кого нибудь [censored] и каждый из себя строит крутого, а на самом деле обыкновенное быдло привыкшее жить по зоновским понятиям, хотя ни разу там не было. Начальство тоже начальству рознь, с одним начальником можно найти общий язык, а у другого(Ваган) зимой снега не выпросишь, и приходится ему каждый день напоминать чтобы деньги за билеты вернул. Техника есть, и даже новая присутствует, но из за текучки кадров и из за того что ездят на ней все кому не лень она еле ходит и не долго. часто ломается, а ремонтом никто не занимается. Далеко ходить не нужно, на вахтовке уже больше полугода нету тормозов и никто их делать не собирается, а на ней каждый день возят людей !
Не самая отстойная из всех контор в которых пришлось работать, но и далеко не идеал. З/п во всяком случае самая большая из всех которую я когда либо получал, сколько получил не скажу, но обещают не менее 90 т.р. , и пока что не разу не обманули, дают с задержкой, но не более месяца. А на счёт того что кидают, так это пишут либо алкаши которых выгнали за пьянку, либо нарки которые приехали в надежде легко бабла срубить, но о том что здесь нужно работать их видимо не предупредили. В общем ноют обычно обиженки которых пнули за несоответствие занимаемой должности. А ноющих здесь 90 %, и контингент такой что готовы ходить друг другу по головам, считая себя крутыми, а по факту хуже базарных бабок распространяют небылицы о том чего не было, лишь бы кого нибудь [censored] и каждый из себя строит крутого, а на самом деле обыкновенное быдло привыкшее жить по зоновским понятиям, хотя ни разу там не было. Начальство тоже начальству рознь, с одним начальником можно найти общий язык, а у другого(Ваган) зимой снега не выпросишь, и приходится ему каждый день напоминать чтобы деньги за билеты вернул. Техника есть, и даже новая присутствует, но из за текучки кадров и из за того что ездят на ней все кому не лень она еле ходит и не долго. часто ломается, а ремонтом никто не занимается. Далеко ходить не нужно, на вахтовке уже больше полугода нету тормозов и никто их делать не собирается, а на ней каждый день возят людей !
Полное кидалово. Не советую туда устраиваться.Зарплата черная и ту не платят. Белая 16 тысяч и те не всегда и не вовремя выплачивается.одни обещания и враньё. Полгода уже ждём когда за объект рассчитаюсь. Так что мой совет не суйтесь в топал только время потеряете Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное кидалово. Не советую туда устраиваться.Зарплата черная и ту не платят. Белая 16 тысяч и те не всегда и не вовремя выплачивается.одни обещания и враньё. Полгода уже ждём когда за объект рассчитаюсь. Так что мой совет не суйтесь в топал только время потеряете
Россия, Красноярск
Подробнее>>