Не самая отстойная из всех контор в которых пришлось работать, но и далеко не идеал. З/п во всяком случае самая большая из всех которую я когда либо получал, сколько получил не скажу, но обещают не менее 90 т.р. , и пока что не разу не обманули, дают с задержкой, но не более месяца. А на счёт того что кидают, так это пишут либо алкаши которых выгнали за пьянку, либо нарки которые приехали в надежде легко бабла срубить, но о том что здесь нужно работать их видимо не предупредили. В общем ноют обычно обиженки которых пнули за несоответствие занимаемой должности. А ноющих здесь 90 %, и контингент такой что готовы ходить друг другу по головам, считая себя крутыми, а по факту хуже базарных бабок распространяют небылицы о том чего не было, лишь бы кого нибудь [censored] и каждый из себя строит крутого, а на самом деле обыкновенное быдло привыкшее жить по зоновским понятиям, хотя ни разу там не было. Начальство тоже начальству рознь, с одним начальником можно найти общий язык, а у другого(Ваган) зимой снега не выпросишь, и приходится ему каждый день напоминать чтобы деньги за билеты вернул. Техника есть, и даже новая присутствует, но из за текучки кадров и из за того что ездят на ней все кому не лень она еле ходит и не долго. часто ломается, а ремонтом никто не занимается. Далеко ходить не нужно, на вахтовке уже больше полугода нету тормозов и никто их делать не собирается, а на ней каждый день возят людей !
Не самая отстойная из всех контор в которых пришлось работать, но и далеко не идеал. З/п во всяком случае самая большая из всех которую я когда либо получал, сколько получил не скажу, но обещают не менее 90 т.р. , и пока что не разу не обманули, дают с задержкой, но не более месяца. А на счёт того что кидают, так это пишут либо алкаши которых выгнали за пьянку, либо нарки которые приехали в надежде легко бабла срубить, но о том что здесь нужно работать их видимо не предупредили. В общем ноют обычно обиженки которых пнули за несоответствие занимаемой должности. А ноющих здесь 90 %, и контингент такой что готовы ходить друг другу по головам, считая себя крутыми, а по факту хуже базарных бабок распространяют небылицы о том чего не было, лишь бы кого нибудь [censored] и каждый из себя строит крутого, а на самом деле обыкновенное быдло привыкшее жить по зоновским понятиям, хотя ни разу там не было. Начальство тоже начальству рознь, с одним начальником можно найти общий язык, а у другого(Ваган) зимой снега не выпросишь, и приходится ему каждый день напоминать чтобы деньги за билеты вернул. Техника есть, и даже новая присутствует, но из за текучки кадров и из за того что ездят на ней все кому не лень она еле ходит и не долго. часто ломается, а ремонтом никто не занимается. Далеко ходить не нужно, на вахтовке уже больше полугода нету тормозов и никто их делать не собирается, а на ней каждый день возят людей !
Григорий Топал:
  А тем временем сожительница Зинченко Елена Безикович которая в своё время давала его партнёру Григорию Топалу, передумала давать ему, и Топал обиделся сильно на неё, да так что отнял бизнес у своего партнёра Зинченко.
Сама давательница Елена Безикович оказалась спонсором террористов, вот как она в Фэйсбуке призывает скидывать на российский кошелёк финансы для террористов воюющих против Украины и убивающих граждан Украины в Крыму, Донецкой и Луганской областях.
а также скриншот где Елена Безикович утверждает что Топал отнял бизнес у его ёбар@ в отместку что она перестала давать ему)
также скриншот где она утверждает что Топал возомнил себя Богом.
также признания что они действительно рейдеры и контрабандисты, бандиты скриншот слов её и начальника Юр. отдела которая признаёт что они работали в контрабандной бандитской фирме
далее смотрите Елена Безикович в Фэйсбуке обзывает украинцев двуцветной порослью, недодыячами, рагульём, вышиватыми трусами, кыывом, неадекватами патриотами
А помните контрабанду и выражение "везите апельсины бочками", когда контрабандным путём в царские времена через одессу снабжали Москву и Петербург апельсинами контрабандными без налогов ?
Оно продолжается и сейчас при Цитрусе, только в другом виде - это уход от налогов и спонсирование терроризма в Украине , спонсирование российского кошелька
Вот скриншоты смотрите как Елена Безикович гордится российской фашисткой
Одесса
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное кидалово. Не советую туда устраиваться.Зарплата черная и ту не платят. Белая 16 тысяч и те не всегда и не вовремя выплачивается.одни обещания и враньё. Полгода уже ждём когда за объект рассчитаюсь. Так что мой совет не суйтесь в топал только время потеряете
Россия, Красноярск
Подробнее>>Полное кидалово. Не советую туда устраиваться.Зарплата черная и ту не платят. Белая 16 тысяч и те не всегда и не вовремя выплачивается.одни обещания и враньё. Полгода уже ждём когда за объект рассчитаюсь. Так что мой совет не суйтесь в топал только время потеряете Подробнее>>