Не лояльность руководство по видимому глупое Все время делала результат держали а тут день плохой сразу указали на дверь, просо жуть. Полное нарушение закона, звонить на личные мобильные представляться комплексом или другим агенством. Не советую там работать, хочу всех предостеречь!!!!!!!
На дому и вовремя платили
Москва
Отрицательные стороны:
Не лояльное руководство, глупое. Всё время делала результат ат а тут день прошёл так заявила что нам такие работники не нужны. Нарушают закон полностью, звонить на личные номера представляться комплексом или другим агенством. Не советую там работать.
Положительные стороны:
Вовремя платят
Подробнее>>