К сотрудникам относятся как к расходному материалу. Лишают премий, ежедневно выдумывают новые указы. Неугодных людей, которые имеют свое мнение, выживают.
Компания отстой. Зарплата в конверте, условия ужасные.
Екатеринбург
Олеся В компании Кит низкие цены на сетку оцинкованную в рулонах, поставщик проверенный и надёжный. Доставляет в оговорённые сроки, и товар всегда качественный. vikavikki Если нужна сетка рабица по выгодной цене рекомендую покупать у этого поставщика. Тут цены дилера, продукция с ведущих заводов. Комфортные условия по оплате, доставка тоже радует. Игорь Анциферов Тканая сетка - незаменимый материал при Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никто ни за что не отвечает. При увольнении выплатят по договору (6 500р.). Ген директор особо не в курсе происходящего в компании, сотрудники склада постоянно воруют, потому что зарплату платят с учетом вычетов косяков, по претензиям (потеряповреждения) клиентам не выплачивают. Собственники между собой разосрались, каждый тянет в свою сторону. От сотрудников компании можно не ждать квалифицированной работы. Не советую как клиент сталкиваться с ООО ТК КИТ
Плюсы в работе:
ЗП без задержек
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор дернул меня с прежнего места работы на должность нач.склада.И вот я проработал здесь день и тот же директор мне сказал,что я ему не подхожу...Гнида!Я из-за его уговоров оставил прежнее место работы и тут он меня кинул.100 лет живи дорогой Кузмин В.В. !!!
Положительные стороны:
Нет! ... Подробнее>>