Зарплата "черная". Джентельменское соглашение не исполняют-слово не держат. На "обещанное" кормят "потом-позже". Чел выдающий зарплату удавится за сто рублей. Сертифицированное производство : отсутствует ТБ в природе. Пожарной сигнализации в помещении нет. Не соблюдение норм СанПин "Санитарно-эпидемиологические требования к физическим факторам на рабочих местах" Не соблюдение норм СанПин "Гигиенические требования к персональным электронно-вычислительным машинам и организации работы" Аварийное освещение отсутствует. Эвакуационное освещение отсутствует. ООО "СЗЦКС" тоже самое
нет
Отрицательные стороны:
ООО Петрокомплект -Инжиринг , на Кондратьевской , не то место куда стоит идти работать , никто вам не будет платить , столько сколько обещают при приёме на работу . Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании более 5 лет! Компания стабильная, задержек зарплаты нет, все официально, выдается рабочая одежда, коллектив молодой и дружный. Руководство всегда идет на встречу, а главное ценят своих сотрудников!... Подробнее>>