Достойное место работы. Компания потихоньку растет.
нет
Москва
Положительные стороны:
Я остался очень доволен сотрудничеством с данной компанией. Продукция просто высшего качества. И все вкусное. У нас хорошо разошлась продукция от данного поставщика.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>