Есть у нас в городе неплохая кафешка "Терек", вот решили мы на обеде там откушать, для разнообразия smile Уютно, комфортно, кормят вкусно - советую smile Но есть один мало приятный ньюанс - внимательно смотрите чек! Случай первый: заказали покушать и с собой две порции. Посчитали всё правильно, только с собой вместо двух порций - принесли одну wink Пришлось разруливать, вторую порцию нам принесли smile Случай второй: делаем заказ - "одно", "второе", "третье", "четвёртое". Нам отвечают - "третьего" нет, мы тоды заказываем "пятое". Заказ приносят, всё вкусно, всё хорошо. Только в счет включены все ПЯТЬ наименований, несмотря на то, что "третьего" - нет. Кушайте на здоровье, только внимательно изучайте за что расплачиваетесь winked
нет