Есть у нас в городе неплохая кафешка "Терек", вот решили мы на обеде там откушать, для разнообразия smile Уютно, комфортно, кормят вкусно - советую smile Но есть один мало приятный ньюанс - внимательно смотрите чек! Случай первый: заказали покушать и с собой две порции. Посчитали всё правильно, только с собой вместо двух порций - принесли одну wink Пришлось разруливать, вторую порцию нам принесли Подробнее>>