Претензий не было,не пью,проснувшись утром,просто сказали досвидос,и не заплатили,остались должны около 50000,общаться не хотят,люди конвеером,особенно перед Новым годом,только на одном объекте,за месяц около 50 человек,сменилось,бесплатная рабочая сила
никаких
Отрицательные стороны:
я уже писал отзыв что не заплатили за 2 месяца всего больше 80000. Через суд через аппеляцию смог выиграть и то благодаря тому что взял за подписью и печатью справку у заказчика о том что охранял данный объект такой то срок, но так как трудового договора нет размер зарплаты суд считает минимальный по Москве по 18000 присудили из 80 всего
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
КИДАЮТ на деньги почти всех,если не вообще всех. люди отработав вахту,остаются еще пытаясь заработать денег,чтоб семье привести денег,а уезжают без денег типа мы переведем И шиш (я бы не так написал). конч...ый чоп. не вздумайте идти устраиваться туда,там,что типа старшая бухгалтерша ирина такая там есть не прочь не отдать деньги,что начальники,кормят завтраками. учридителю андрей михайловичу [ФИО] похрен на все У Подробнее>>