Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ваш-штукатур - негативный отзыв

Аноним:

Отрицательные стороны

У меня , там работал муж, уже не работает!Дмитрий, кто руководит этой фирмой и кто брал на работу моего мужа, человек не порядочный, за работу платить не хочет, а вкалывают у него мужики по 14-16 часов,по всей Московской обл разъезды,в выходные все просит работать, за ставку ,как простой рабочий день!Муж отработал, почти, два месяца,ходил за ним просил зарплату, а он все завтраками кормил!Клроче, если вы себя уважаете, это рабство, а не работа!Пахать будете, как лошадь ломовая, а заплатит ли вам не факт!Работает у него мужик, всем доволен, но он казачек засланный не верьте!Не кому не советую!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Штукатур 495

Положительные стороны:
Мы так благодарны за работу, да еще и за такую качественную. Цены адекватные, работают профессионалы, все делают быстро. Мы довольны. Обязательно будем их рекомендовать всем друзьям и близким.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Штукатур 495

Положительные стороны:
Наша квартира теперь полностью готова к чистовому ремонту, за это спасибо компании Штукатур 495! Всей черновой отделкой занимались мастера именно этой компании. Сроки выполнения невероятно быстрые, механизированная штукатурка конечно отличается от ручной, в этом мы убедились. Гораздо все быстрее, но при этом цена невысокая. Точную стоимость уже узнали после замера специалиста, по итогу все осталось без изменений. Результатом остались довольны!
Подробнее>>

03.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания по ремонту и отделочным работам "Штукатур" (Россия, Москва) - Комания отличная!

Положительные стороны:
Аккуратность, чистота, качество и скорость. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Первый штукатур - Ремонт на 5

Положительные стороны:
Нам соседи по поселку дали контакты 1-го. Им и внутри и фасад штукатурила год назад бригада Михаила. Попросили задействовать их, но они были надолго заняты штукатуркой магазина. Прислали тоже опытный коллектив. Три дня понадобилось чтобы выровнять одним слоем стены. Пол к сожалению они по старинке не льют, я ориентировался на цемент, полусухую стяжку для себя не рассматриваю. Качество работы выше среднего, поверхность конечно с вкраплениями, но решили не заморачиваться, и правильно, под обоями вообще ничего не проступает.

Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 7-А

Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Первый штукатур - Дешево и сердито

Положительные стороны:
Мы бы и хотели бы заплатить побольше, но искали самый бюджетный вариант, поскольку часть суммы от покупки дома брали в ипотеку, а на сам капремонт занимали у родителей. Приобрели большой дом, в удачном месте, очень хорошее вложение. Переехать жить в него не получилось, хозяева без отопления мариновали его пару зим, требовался ремонт. Рассчитывали все до копейки и «1-й» собственно выбрали из-за цен. На стяжки и стены ушло 5 дней. Да, было несколько несовершенств, но это скорее от нашего желания закончить быстрее. Исправили быстро. По стенам и полу полный

Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 7-А

Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Первый штукатур - Советую работать с проверенными фирмами

Положительные стороны:
Сейчас очень много непрофессионалов на рынке ремонтов. Хочу предостеречь чтобы вы работали именно с проверенными фирмами, такими как "Первый штукатур". А то я мужика одного нанял, он деньги забрал, а еще украл болгарку и перфоратор у меня. Теперь только по договору.

Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 7-А

Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Первый штукатур - Быстро и недорого

Положительные стороны:
Работой Первого Штукатура доволен. Штукатурной машиной сделали в два раза быстрее чем обещали бригады ручного типа труда. Заказывал у них отделку офиса в новостройке, на кривые стены. Рассчитывал на серьёзные капиталовложения дабы вывести их в идеал, в итоге обошлось куда меньшими средствами. Дополнительно часть стен красились, тут пришлось шпатлевать, а так в общем все на уровне и углы прямые.

Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 7-А

Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Первый штукатур - Хорошая работа

Положительные стороны:
Летом наконец то закончили внутренние работы по дому. Рассчитывали доделать все к отопительному сезону и въехать. Сначала раскидали электрику, затем штукатурили. Дом на два этажа по 285 квадратов по стенам каждый. Упор при выборе подрядчика делал на качество и цену, сроки были важны, но не критичны. Обращался на замеры в несколько фирм, выбрал «Штукатур». Специалист-замерщик был убедителен, портфолио хорошее, негатив в интернете отсутствует. Договор – простой, сроки прописали на удивление быстрые, ответили, что реально за такое время закончить этот объект и затягивать вообще нет резона. Итоговая цена более

Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 7-А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>