У меня , там работал муж, уже не работает!Дмитрий, кто руководит этой фирмой и кто брал на работу моего мужа, человек не порядочный, за работу платить не хочет, а вкалывают у него мужики по 14-16 часов,по всей Московской обл разъезды,в выходные все просит работать, за ставку ,как простой рабочий день!Муж отработал, почти, два месяца,ходил за ним просил зарплату, а он все завтраками кормил!Клроче, если вы себя уважаете, это рабство, а не работа!Пахать будете, как лошадь ломовая, а заплатит ли вам не факт!Работает у него мужик, всем доволен, но он казачек засланный не верьте!Не кому не советую!
нет
Штукатур- маляр/Рыжий:
Отрицательные стороны:
Титан-2 Сосновый Бор. Вранье сотрудников по подбору персонала,заявленные условия оплаты труда,проживания и обеспечения не соответствуют действительности. Реальная зарплата сейчас 40-45 тыс.руб.,общежития с клопами и тараканами,отсутствие питания, проблемы со спецодеждой,рабочими перчатками,инструментами... И выясняется это тока на месте по приезду.Большая текучка кадров.Не рекомендую данную организацию для работы вахтой.Потерянное здесь время и здоровье не стоит тех маленьких денег,что вы заработаете
Москва,
Подробнее>>
Маляр штукатур.:
Отрицательные стороны:
Начальство только спрашивает объемы работ, денег за три недели видели только 2000р. На человека.При всем этом расценки за работу 135р. За м2. В это входит: грунтовка, штукатурка,шпаклевка, затирка стен,поклейка багет. Но начальство шашлык кушает, и коньяк попивает. " Мещерский лес"
Москва, Перовская, 66 к9
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем доброго дня. Меня зовут Артем. Заключил договор с компанией "Первый штукатур" по штукатурке стен квартиры в районе Строгино. В заявленные сроки существенно не вписались, стены пришлось переделывать. Причем часть так и отказались делать, ссылаясь на снипы и госты. Проще говоря 0, 5 см кривизна стен для них это нормально. Очень странное поведение руководства по отношению к клиентам. Удивлен отзывам, которые написаны ниже. Если есть вопросы, почта: artem.sh84..[]..mail.ru.
Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 7-А
Подробнее>>
Москва, САО, Головинский, Кронштадтский бульвар, 7А
Подробнее>>Предоставление высококачественных, профессиональных услуг по черновой отделке помещений – основное направление деятельности компании «Штукатур 495». Многолетний опыт работы позволяет нашим мастерам с легкостью справляться с такими задачами, как нанесение механизированной штукатурки на стены, монтаж полусухой напольной стяжки и т.д.Для нас не важны объемы и сложности работы. Квалификация специалистов в строительной сфере позволяет быстро подобрать эффективные методы работы, применять продвинутое оборудование и внедрять инновационные технологии. Черновые отделочные работы выполняются в установленные заказчиком сроки, что позволяет домовладельцам, обратившимся в нашу организацию, оперативно производить чистовой ремонт помещений.
Россия, Москва, Москва, Кронштадтский бульвар, дом 16А
Подробнее>>
Москва, САО, Головинский, Кронштадтский бульвар, 7А
Подробнее>>Я отправила жалобу в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, на сайт se-center.ru, но жалобы, как я поняла там уже давно не принимают (при попытки отправить обращение, появилось окно , что "произошла ошибка, перезвоните нам). Жалоба вот такого характера. Сдан телевизор на диагностику с условием, что в случае отказа от ремонта - платим 750 рублей и все. В итоге, нам предъявили к оплате за диагностику Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>