Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

PANORAMA360

Отрицательные стороны

Я работала на вакансии Аниматор. По факту ничего аниматорского там особо нет. Аниматор это человек , который стоит на раздаче шоколада и раз в какое то время рассказывает посетителям как делается шоколад. Старшие аниматоры , которые должны вместе с другими аниматорами каждый час меняться с тобой местами по факту этого не делают, иногда по фактическим причинам, но зачастую по самовыдуманным, в последний рабочий день я простояла на шоколаде половину смены, порядка 6 часов, хотя в смене было 4 человека, то есть должна была раза в два меньше. Присесть пока стоишь на этом шоколаде нельзя. Ты должен стоять солдатиком и на брать в руки телефон, даже если вокруг нет ни одного посетителя. Аниматоры вне стояния на шоколаде должны постоянно заниматься имитацией работы, ведь отсутствие имитации наказуемо. По сути кроме шоколада и мастер классов делать не надо ничего , но у вас есть три перерыва по 15 минут и обед и ужин по 30. Если вам нечего делать между мастер классом и шоколадом , то нельзя просто спокойно сидеть и не притворяться, что ты что то делаешь. Зачем? Загадка. Потому в свое время без работы аниматоры должны прятаться или подключать фантазию дабы придумывать себе занятия, которые не нужны никому . Время работы. Замечательное время . Вы работаете 12 14 часов. И это не 2/2. Это настоящая 5/6 дневка. То есть вы живете на работе.

Положительные стороны

Кормят Платят Мастер классы неплохие


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
PANORAMA360

Отрицательные стороны:
На 66 этаж поднималась дольше, чем длилось интервью. За 6 минут интервью задали 3 вопроса. Обстановка была не приветливая, изначально было понятно, что работодателю я не подхожу, для чего меня пригласили в офис на понятно. Об условиях работы не рассказали, по итогу интервью сообщили о срочном трудовом договоре на три месяца, что не соответствует ранее озвученной информации. Впечатление крайне не приятное, работать в таком злом коллективе не согласилась бы, было проявлено явное неуважение к кандидату
Положительные стороны:
Современный офис, потрясающий вид из окна
Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании PANORAMA360

Отрицательные стороны:
Постоянно размещают вакансии на известном сайте по поиску работы.Регулярно отправляю резюме на их вакансии. НИКОГДА не просматривают резюме, и, соответственно, не дают обратной связи. Не теряйте время.
Положительные стороны:
Не заметил.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>