Этот клуб себя круто позиционирует, в внутри просто жесть! Грязно, неуютно, страшно в сауну ходить, в душевых точно бактерии живут и запах отвратительный. Все время что-то ломается и не работает. За что вообще деньги платим, за шкафчик и тренажеры? Этого добра и в других спортивных клубах навалом. Никому не рекомендую!
нет
Иван Вдулин:
Отрицательные стороны:
Вот и ложись под своего директора грызи ему его горбатый пусть он тебя и дальше в дуплит,как разработает полность потом и быбосит на !