Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Элара, Мика мотор, Авторус: отзыв

Отрицательные стороны

Здравствуйте, после собеседования по телефону, сотрудники приглашают к себе на предприятия ооо Мика Моторс. Ульяновская обл, г . Димитровград, Автостроителей пр кт, дом 87, при первом контакте сотрудницы ведут себя очень грубо, переходят на ты словно мы давно знакомы, 14 дней стажировочный переод который предприятия обязуются оплатить после обучения, корректнее полноценная рабочая смена с 7.15 до 15.45, если человек не сдаст письменный экзамен то, ученические дни отказываются оплачивать, после 14 дней обучения и работы, первые 14 дней официально отказываются устраивать, дают договор от ручки, регулярные меняют название организации, постоянная текучка кадров в данной организации, могу сказать одно, организация не порядочная, и ее стоит сторониться соискателям работы.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
5-ка отделу персонала. Как оказывается хорошо работать в Эларе. Сотрудники прямо каждый день об этом пишут :)

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя НАТАЛИ о работе в компании

НАТАЛИ:
Отрицательные стороны:
Можно сократить список требований непосредственного руководства к персоналу. Реально сложно выполнять все эти предписания, особенно таким девушкам как я... Да я если сконцентрируюсь на своей работе - уже ни на что не обращаю внимания, а тут оказывается я забыла что нужно отбиться по приходу на работу по карточке для учета работчего времени...

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Макиавелли о работе в компании

Макиавелли:
Отрицательные стороны:
мой ответ Сане. По большому счету удовлетворенность своей работой зависит от двух факторов. Во-первых, насколько вы цените свое время. Во-вторых, во сколько реально оценивается ваш труд работодателями. Допустим я очень хочу получать млн.долл. США. …. Но у меня среднетехническое образование и за мои умения никто не хочет платить больше 40 000 руб. Если ты претендуешь на что либо, необходимо соответствовать требованиям кандидата. Мне нравиться зарплата программиста с з/п 90000 руб. и премиальными в месяц размером в еще одну ставку! Очень нравиться! Но не видать мне этой должности как собственных ушей( так что довольствуюсь тем что есть. Родителей нужно было слушать, когда учиться заставляли и в институт поступать гнали. А теперь не на кого пенять окромя себя ( Хотя во всем нужно видеть позитив. А иначе как?) Финансовые аспекты можно перекрыть другими плюсами: отличными отношениями в коллективе, интересной и занимательной работой, нормальным шефом, корпоративами… Нужно получать удовольствие от своей работы, а иначе никак!

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

21.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
Отрицательные стороны:
Из минусов - реально не понял, почему авиаконструктору предлагают зарплату, на порядок меньше, чем можно заработать на аналогичных позициях за рубежом. Для того, чтобы работать на этой позиции, мне пришлось учится 5 лет и потом еще 8 лет проработать в конструкторском бюро - и мы там выполняли очень не простые проекты... Словом все понравилось - но хочу больше зарплату. Жаль что сдесь авиаконструкторов пока не научились адекватно мотивировать

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

29.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Анна Крылова о работе в компании

Анна Крылова:
Отрицательные стороны:
Не всегда достаточное количество работы

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

13.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Отрицательные стороны:
Был на собеседованиях в отделе кадров, с начальником по логистике и начальником отдела. Не очень-то понял, что за людей они ищут. Так как стенки в переговорных тонкие, то точно знаю, что 1-ые 2 собеседования я прошёл. На последнем решил не грузить начальника излишними вопросами, так как сложностей в работе не вижу ни каких. Сама фирма меня устроила, зарплата хорошая, работа чётко поставлена - как вакансия представлена, тем и будешь работать, ничего лишнего. На вопрос: куда делся предыдущий руководитель склада, - вышла заминка. Вроде как перенёс операцию на почках, не может поднимать тяжести. Следует вопрос: начальник поднимает? зачем нужны кладовщики и грузчики? После 3-го собеседования берём обоюдный тайм-аут на день. Звоню на следующий день говорят, что руководитель остановил свой выбор на более опытном кандидате. Ну да ладно. С данной группой товаров не работал 6 лет, хотя, склад есть склад, что там нового? На следующий день обновляют вакансию, следовательно ... врунишки.

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

25.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Бывшая сотрудница о работе в компании

Бывшая сотрудница:
Отрицательные стороны:
С апреля 2012 года оплату труда сделали почасовой. Если у оператора скорость, к примеру, 250 знаков в минуту, то за те же отсиженные шесть часов он получит теперь раза в два меньше. Зарплата даже на хороших проектах была невысокая: около 10-12 тысяч рублей в лучшем случае. Естественно, если есть желание сидеть по 8-9 часов в сутки и приходить в выходные и праздники (приветствуется), то можно получать и до 20-30 тысяч. Вопрос: а вашим глазам и спине оно надо? С приходом почасовой оплаты труда зарплата стала еще меньше, а здоровье, думаю, страдает так же. Почти нет возможностей для профессионального роста. И быть тебе век оператором. Хотя может и можно чем-то выпендриться, чтобы продвинули. Не пробовала. Но опять же количество мест для выпендрившихся весьма ограничено, поэтому надо сильно постараться. Что меня больше всего бесило - это корпоративная культура в плане общения. До чего же мне резало слух, когда меня называли на "ты". Причем, что самое интересное, директор называет на "Вы", а всякие там девчонки из отдела кадров и прочие манагеры (некоторые и помладше будут) усердно "ты-кают". Я вам

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

03.08.2018
4 2
ООО "Элара"

Не идите не в коем случае работать в эту компанию! Работала 2, 5 года. Сначала у этого руководителя была компания Техносвет. В которой он кинул на зп много людей. После обращения в труд. Инспек. Выплатил. Теперь та же история. Зп не выплатил и не собирается. Осталась работать чисто по человечески. Думала встанет на ноги и выплатит все долги. Но только Подробнее>>

27.02.2015
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Анд о работе в компании

Анд:
Отрицательные стороны:
кидалово и больше даже сказать нечего

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

25.02.2015
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Отрицательные стороны:
Смешная зарплата. Дворником заработаешь больше, и это не шутка. Работать надо как заведенному и укладываться во время отведенное программой. Программа же по неясным причинам все равно насчитывает времени меньше чем ты проработал БЕЗ ЕДИНОГО ПЕРЕРЫВА. На собеседовании говорят зп 15000 за 110 часов в месяц, на деле кое как дотягивает до 9. При первой возможности уволюсь.

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>