Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Элара, Мика мотор, Авторус: отзыв

Отрицательные стороны

Здравствуйте, после собеседования по телефону, сотрудники приглашают к себе на предприятия ооо Мика Моторс. Ульяновская обл, г . Димитровград, Автостроителей пр кт, дом 87, при первом контакте сотрудницы ведут себя очень грубо, переходят на ты словно мы давно знакомы, 14 дней стажировочный переод который предприятия обязуются оплатить после обучения, корректнее полноценная рабочая смена с 7.15 до 15.45, если человек не сдаст письменный экзамен то, ученические дни отказываются оплачивать, после 14 дней обучения и работы, первые 14 дней официально отказываются устраивать, дают договор от ручки, регулярные меняют название организации, постоянная текучка кадров в данной организации, могу сказать одно, организация не порядочная, и ее стоит сторониться соискателям работы.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ПОТОГОННАЯ СИСТЕМА РАБОТЫ, ВРАНЬЕ С ПЕРВОГО ДНЯ. НИКТО НЕ СООБЩАЕТ, ЧТО У ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ТОЛЬКО СРОЧНЫЕ ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРЫ. КОРПОРАТИВНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ВЫШЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКОНОВ. РАБОЧИЕ МЕСТА МЕНЬШЕ НОРМАТИВОВ РАЗА В ТРИ. СВТ, НА КОТОРОЙ ПРИХОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. ОДНИМ СЛОВОМ - ГАДЮШНИК, КАКОЙ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Сергей Батанин о работе в компании

Сергей Батанин:
Отрицательные стороны:
Что бы там что то заработать, необходимо было проработать лет 3-5. Оклад был 9000р, хотя обещали, что он вырастет до 12000р и далее 15000р. 15 тыр был только у одного, который отпахал как раб 5 лет, нажил очки толщиной 2 см и ему одному сделали снисхождение по ходотайству начальников. В общем отношение как к скоту. Люди - ничто. Как проклятые на галерах. Не ходите туда, это болото затягивает сильно. Думал устроюсь , пока работу ищу, в итоге проработал год, да еще и самооценка упала. Вот так вот.

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Отрицательные стороны:
- Очень маленькая зарплата. - Больничные не оплачиваются и их придется отрабатывать, чтобы был закрыт фонд времени. - В праздники тебя добровольно-принудительно отправляют отдыхать, ибо дел нет. И, соответствено, они не оплачиваются. - Большое, шумное помещение в котором сидит порядка 40 человек. - Учат тебя один-два дня, толком ничего не объясняют. - Одна ошибка - премии нет. То же самое с выработкой. - Выработка очень высокая и её сложно выполнять. А за невыполнения выбработки тебя лишают премии. Могут даже уволить. - Большая текучка из за массовых увольнений, которые проходят примерно каждые два месяца. Чаще всего увольняют тех, у кого вот-вот закончится испытательный срок и у кого средние показатели. Оправдываются тем, что работник не подходит и просят написать "по собственному желанию". Скорее всего потому, что после испытательного срока работнику вынуждены повысить зарплату, а работодателю это не выгодно. Такая вот экономия. Ну и вообще, если честно, ЭЛАР относиться к работникам, как к расходному материалу и уволить кого-то им ничего не стоит. Работа вам подойдет, если вы не планируете задержатся там надолго. Такая своеобразная подработка на три месяца.

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Ребята! Пишу отзыв о работе надомным оператором ПК. Когда пойдете устраиваться на работу, обязательно уточните, какой норматив необходимо выполнить, а именно, какое количество строк нужно внести в программу, чтобы было 100%. Если вам озвучат эту информацию, хорошо подумайте, надо ли вам это. Вряд ли кому-то захочется ломать глаза 5 часов в день, чтобы за этот день заработать 100 рублей. Что касается премии 30 %, это отдельная история, тоже уточните, каким образом ее можно получить!!! Стоит ли это все потраченного времени.....

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Василий Петров о работе в компании

Василий Петров:
Отрицательные стороны:
Мне кажется, что даже у сотрудников отдела кадров есть дневной план по написанию положительных отзывов)))) Это наводит на интересные выводы. П.С. нет ничего хуже чем "дешевые" работники - низкая производительность, большая текучка ну и контингент соответствующий.

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплата не соответствует объему работы. Рабочий день фактически достигает 10-11 часов, из которых оплачивают 8, регулярно игнорируются обеденные перерывы. За ошибку одного человека могут списать премию всему участку. Зарплата без премии для оператора первого разряда - чуть больше 12000. Премию платят как повезет, на самых легких участках почему-то чаще. Могут заставить не работать, чтобы растянуть срок сдачи проекта - зарплату, конечно, никто не компенсирует. Могут предложить поработать на выходных, потому что одного дня отдыха достаточно. Помещения, выделенные под работу, маленькие и душные, кондиционеры не работают, температура к середине дня поднимается за +28. На некоторых участках нет возможности нормально питаться. Начальство на местах неадекватное. Абсолютно нормальны "тыканье" и мат, объемы работы распределяются исключительно по блату, если ты не понравился руководителю группы, можно сушить весла - на местах никто не обращает внимания на реальные результаты работы. Регулярно случаются подсиживания и интриги. Перспективы практически нулевые, хотя говорят и о них много и громко. Добиться повышения можно ни за что, а можно не добиться, даже проработав долгое время. Требования для сканировщиков к каждому новому разряду становятся всё более неподъемными, обучение работе на новой технике проводится

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Когда у компании появляется проект, они набирают людей, выжимают из них все соки за копейки, затем большинство уходят сами, а для оставшихся обязательно находят предлог чтобы уволить, еще и указав человеку на то, что он есть "кусок говна" -низкооплачиваемая работа (еле достигает заявленных 15 тыс.). хоть выполняй норму на 200%, хитрая формула расчета премии, по которой один из коэффициентов всегда будет практически обнулять ее; ваша з/п это 90 руб/час*11 часов в день, которые не будет набегать из-за рескана -сканирование могут заменять другой работой (набор текста, вычитка с экрана монитора при 12ти часовой смене, расшивание и тд.) -условия труда в летнее время: от +35 градусов на рабочем месте, при вентиляторе гоняющем горячий воздух -длительные вынужденные отпуски б/с з/п из-за отсутствия материалов -в состав начальства попали хохляцкая хабалка и ее подкаблучники из чего можно догадаться каким является отношение к работникам

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
"Оставь надежду всяк сюда входящий" был я в этой шаражке. отношение, как к скотам. этаж на котором проходило собеседование выглядит в целом нормально, но в каких условиях там работают осталось загадкой. рабочие места не дали посмотреть. менеджер по персоналу обыкновенная торгашка. пыталась впарить мне любым способом (довольно неплохо рассказывала) эту вакансию. когда же я сказал, что мне нужно подумать пару дней, ее тон резко изменился)) показать рабочие места отказалась, что о многом говорит (видимо, действительно люди в душных подвалах без окон работают). познакомить с начальником - тоже! и еще:сотрудники компании какие-то убогие. эйчары горбатые (хотя та с которой я разговаривал обладает довольно привлекательным ртом!). в общем, жутковатое впечатление))особенно оно усиливается после прочтения отзывов.

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

25.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Переезд офиса. Я год работал в офисе Динамо: рядом обустроенная парковая зона, можно выйти прогуляться. Сейчас офис переехал на метро Савеловская. Вокруг офисные здания и железная дорога. Да и добираться мне теперь неудобно, с пересадкой.

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

21.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Элара, научно-производственное предприятие - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Почти все, кроме графика

Москва, Образцова, 7

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>