Арена это просто собрание мошенников которые разводят людей на деньги. Берегитесь их. Полный [censored] и это вам скажет каждый сотрудник. Работать не возможно, то советую читать отзывы внимательно и не тратить на них время.
Отсутствуют
Отрицательные стороны:
Суточные когда захотят выплачивают. Зарплата серая и не понятно что и за что. Обманывают ! Не рекомендую !
Керчь
Подробнее>>