Отработала вахту на предприятии, работала на линии. Мне понравилось, для жилья предоставили квартиру, авансы выплачивают каждую неделю. Главное не нарушать порядок, не употреблять спиртное, тогда можно нормально подзаработать.
нет
Челябинск
Отрицательные стороны:
Жилье просто конура в ЭкоХостеле, 10 человек в 12кв/м условия рабские, шел на одну должность, оказался в холодном цехе сборщиком АэроМара. Обман с первых минут. Строгий тайминг выполнения сменного задания в который плюсуются корректировки без увеличения времени. АэроМар лабиринт. В мужской туалет не попасть. Запрещено все абсолютно. Ограничиваем себя в приеме воды, что бы не возникло естественное желание в итоге. С температурой и прочими болячками, либо в больницу за справкой, либо со станции на скорой помощи. Были инциденты.
Положительные стороны:
Жилье
Подробнее>>
Я приехал на 30 смен. Отработал грузчиком, получил деньги. Приеду еще. Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания. Живу в общаге и работаю уже 3 месяца. Никаких проблем с зарплатой. Кормят вкусно. Платят четко, сколько заработал.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания - хорошая школа.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая зарплата, выплаты вовремя. Проживание и питание нормальное. Есть авансы и корпоративный транспорт.
Отрицательные стороны:
Далеко столовая
Подробнее>>
Положительные стороны:
- хороший коллектив; -заработной платой я осталась довольна. - условия труда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отработала в компании 2 вахты, оба раза осталась очень довольна. Все выплатили вовремя, как и обещали, предоставили и жилье и спецодежду. Каждую неделю платили авансы на еду. Обязательно приеду еще! Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошо то, что редко когда задерживают выплаты зарплаты. Это плюс. Общаги у них нормальные, не люкс конечно, но и не клоповники. Питания там организуют, попал на объект, где кормили. Но для меня это не особо принципиально, лишь бы платили.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на упаковке. Вахтой работаю давно на предприятии в сравнении с другими - отличная компания. Платят, авансы раз в неделю дают и жилье нормальное. Все нравится
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
идеальное место,когда ты оказался без денег, сразу подобрали работу,скоординировали, приступил к работе уже на след день
Белгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания. Работаю уже 3 месяца. Все хорошо, зарплату платят, на работу возят, кормят.
Отрицательные стороны:
Для себя не нашла, вахта как вахта.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания, отработала две вахты , через неделю опять поеду. Условия проживания нормальные, отношение тоже. Вполне можно работать.
Отрицательные стороны:
все устроило
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне понравилось. Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Здесь нет обмана как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я отработал вахту на складе. Мне все понравилось. Грузи-носи, куда поставит скажут. Проблем со спиной у меня нет, поэтому не скажу,что работа тяжелая. Зарплату получил, пару дней пришлось подождать, но об этом предупредили заранее.
Отрицательные стороны:
Претензий не имею
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала на упаковке. Вахтой работаю давно и в сравнении с другими - отличная компания. Платят четко и вовремя, авансы раз в неделю и жилье нормальное. Все понравилось!
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Трудоустройство официально, условия труду хорошие , график меня устраивает , зарплата во время
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня, в принципе, все устраивает. Работа нравится, а это самое главное. Тяжело конечно, но привыкла. Авансы есть регулярно. С расчетами не морочат голову. Коллектив хороший. Все нравится.
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приезжал в прошлом году на вахту. В этом отработал 2 вахты вподряд. Все устраивает. Условия подходящие и с деньгами четко.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все отлично в этой компании. дает и проживание, и спец. одежду, авансы, деньги после окончания вахты. Мне 50 лет, и работать тяжеловато, но здесь работа не тяжелая, думаю пока здесь и останусь
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю 3 года, нормальная зарплата, всегда платили вовремя. Выдали спецодежду. На работу возит автобус.
Отрицательные стороны:
недостатков нет, все нормально
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания, работаем с другом второй год. Всегда есть работа и платят нормально. Продолжаем работать.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю упаковщицей на производстве, работа нравится, платят неплохо, дали бесплатное жилье еще и кормят на работе по низким ценам. Всем рекомендую!
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в аэропорту. Все понравилось, пока уехала домой. Деньги выплатили быстро, без проблем. Работа на ногах, все чистенько и стерильно. За чистотой очень следят.
Отрицательные стороны:
Нет, сейчас отдохну и вернусь снова на работу
Подробнее>>
Проработав в компании практически год ушла из-за того, что нет перспективы. Все остальное на уровне. Понравились сами сотрудники, бригадир, работа, зарплату всегда платили на карту в срок. В общем претензий не было. Если нужен будет бригадир, то с удовольствием вернусь обратно. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю не первый год, всегда все отлично, и жилье дают, и кормят, и платят хорошо без задержек, ни разу не кидали, ко всем относятся с добром и пониманием если конечно добросовестно выполнять свою работу и не подводить работодателя. У меня лично не было ни одного негативного момента в отношении с данной компанией. Всегда получал все что заработал и даже больше, поощрения добросовестных сотрудников так здесь присутствует. Меня все устраивает, хотя работал в разных местах, с разным коллективом, бригадиром и менеджером.
Белгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать можно, условия для этого созданы! Зарплата во время, руководство всегда идет на встречу . В общежитии чисто , кормешка норм, мне хватает )
Пенза
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем добрый день! Работаем с подругой на вахте в Челябинске с бесплатным проживанием, нам все нравится, в квартире живем вместе и работаем тоже вместе. Работаем в дружном коллективе, зп получаем вовремя
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
Люди хорошие.Деньги у меня есть теперь, да и до работы не далеко.
Отрицательные стороны:
не люблю выискивать дурацкие недостатки.
Подробнее>>