Работала в банке около года,официальная з.п.,17500,остальное все серое,соц.пакет отсутствует,офис это помещение в магазинах Дикси,охраны нет,сидишь одна,клиенты в основном таджики,узбеки и типо того,ходят переводы отправлять,можно пересидеть пока ищите нормальную работу не более того.
Нет
г. Москва
Аноним:
Зашла на сайт СкотаУилсона, а потом на сайт телетрейда-номер телефона один и тот же!
Москва, Пулковская, 4 ст1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в банке около года,официальная з.п.,17500,остальное все серое,соц.пакет отсутствует,офис это помещение в магазинах Дикси,охраны нет,сидишь одна,клиенты в основном таджики,узбеки и типо того,ходят переводы отправлять,можно пересидеть пока ищите нормальную работу не более того.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Банк просто отвратительный серая зарплата, работают одни чурки,офисы очень плохие,и вообще скоро его закроют.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>