Отзывы о работе в Арене что то мало, хотя многие сотрудники так и не получили ЗП. Деньги не выплатили по сей день. Куда смотрит милиция. Уже давно их нужно было закрыть.
нет
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Суточные когда захотят выплачивают. Зарплата серая и не понятно что и за что. Обманывают ! Не рекомендую !
Керчь
Подробнее>>