Отличная клиника и врачи грамотные, посещаю ртх ревивал не первый год уже. Современное оборудование, вежливый персонал, чистые светлые помещения. Рекомендую!
нет
Своё название клиника биологического омоложения RTH Revival оправдывает полностью! Помолодела лет на 10 как минимум после блефаропластики и липомоделирования лица. Блефаропластику проводил Маляев А.А., а на липомоделирование попала к Струковой О.О. Оба хирурга отличные, как и все врачи клиники, так что я даже не выбирала специально к кому идти, довериться можно всем. Хирурги квалифицированные, с большим опытом за плечами. Так что рекомендую обращаться! Рада, что посчастливилось попасть именно сюда
Россия, Москва, 115191, г.Москва, ул.3я Рощинская, д.6, метро Тульская
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я восхищена результатами пластической операции, которую делала в клинике RTH Revival. В этой клинике первый раз делала (у Струковой О.О), но в общем это моя четвертая пластика. Скажу, что в предыдущие разы, хоть и в целом было нормально, но все равно что-то да не нравилось, а тут я прям довольна всем. Начиная от условий, результатов, отношения, заканчивая тем же стационаром, под наблюдением дежурных врачей. Есть с чем сравнивать, поверьте небо и земля.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рада, что судьба занесла меня в RTH Revival, а не в какую-то другую клинику. Это совершенно новый и очень приятный опыт, никогда мне не было настолько приятно находиться среди людей в белых халатах. И интерьер уют создает, но больше, конечно, люди. Что врачи, что весь персонал очень хорошие и квалифицированные специалисты. Сколько ни обращалась за помощью, всегда всё проходило по высшему разряду. Отдельное спасибо хирургу-пластику Филиппову К.В. за то, что сделал мне грудь, о которой я давно мечтала
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ходила в эту клинику к трихологу, мне помогли избавиться от перхоти и сильной жирности волос. Был поставлен диагноз: себорейный дерматит и назначено лечение: мази, шампуни, средства по уходу за кожей которыми я стала пользоваться ежедневно. Всё отлично, перхоть перестала беспокоить,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делала пластику груди (увеличение) и хочу поблагодарить всех, с кем сталкивалась в клинике! Вы чудесные! Отдельное спасибо хирургу Маляеву А.А. и анестезиологу Бояркиной М.С., благодаря вам всё прошло идеально и спокойно! А результат просто шикарен!!!
Подробнее>>