Проработал здесь полгода. Самые худшие месяцы в моей жизни. Не смотря на удобное расположение офиса и официальное трудоустройство, условия труда плохие. Руководитель Дерягина Ирина Андреевна, молодая, заносчивая, с короной на голове. Совершенно бестолковый руководитель: дает кучу задач, одну за одной, каждая очередная еще срочнее предыдущей, задает глупые вопросы юристам - не соглашается с законодательством)) Унижает подчиненных, особенно мужчин. Бытовые условия тоже не очень: туалет общий для М и Ж, вода ТОЛЬКО холодная, помещения для приема пищи нет. Экономят на всем, начиная на ремонте офиса и заканчивая канцелярией (покупают самое дешевое). Давать рабочие задачи на время обеда - норма. Звонить и слать голосовые сообщения в нерабочее время - норма. Отчитывать при всем коллективе сотрудника - норма. Делать работу, которой нет в должностной инструкции - норма. Из плюсов: официальная зарплата, но будьте внимательны при трудоустройстве: в трудовом договоре пишут оклад, например, 25 тыс.руб., остальное - премия, но премию могут и не выплатить. На собеседовании НЕ говорят, что на испытательном сроке зарплата меньше. Текучка сильная, хотя коллектив небольшой!
нет
Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>
Обращался в эту компанию за помощью, понадобились деньги для ремонта дома, была сумма вроде нормальная на ремонт, подорожало на глазах все, в итоге разруха в доме, деньги кончились, обратился в компанию, сели все расчитали, условия меня устроили, условия меня устроили, доделаю ремонт в доме и буду выплачивать деньги,так и есть, спасибо за помощь и молодцы быстро все оформили!
Россия, Москва, ул. Большая Андроньевская дом 17
Подробнее>>
Лина Л.:
Работала в этой компании, работой довольна, коллектив хороший, обучение и наставники нормальные, заработная плата во время, рабочие места организованы, не уволилась ушла в отпуск по уходу за ребенком, рекомендую для устройства соблюдение работодателем трудового договора, своевременная выплата заработной платы, хорошая обстановка в коллективе, обучение.
Москва,
Подробнее>>Вообще, работа у меня хорошая. И компания приличная, и должность высокая. Но иногда бывает, что случаются форс-мажоры, например, в декабре мне просто взяли и не выплатили зарплату. Пришлось взять займ в Деловом центре финанс, ведь на новый год деньги нужны как никогда. Конечно, уже в январе выплатили и зарплату, и премию компенсационную, так что займ я вернул тут же. Но хорошо, что есть, куда обращаться в такой ситуации.
Россия, Москва, ул. Большая Андроньевская дом 17
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Брали кредит в этой компании, очень срочно возникла потребность, нужно было изготовить протез, пока бы документы собрали, оставили заявку на сайте, приехали, составили договор, через час поступили деньги на счет, процент не выше банковского, а нервотрепки никакой. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>Работал много, зарабатывал, деньги в заначку складывал, потом случилось страшное, жена нашла и потратила, накупила всякого разного, горевал, не скрою. Товарищ подсказал про эту компанию, вложился, получаю как обещали процент, жена в курсе, одобряет!
Россия, Москва, ул. Большая Андроньевская дом 17
Подробнее>>обращалась в эту компанию за деньгами, срочно понадобилась сумма приличная, работаю фрилансером в банк справку доходах непонятно где брать, в соцсети друзья подсказали про эту компнию, оставила заявку на сайте компании, через полчаса перезвонила девушка, приехала в офис все оформили за час, гашу по графику кредит, дела налаживаются, спасибо
Россия, Москва, ул. Большая Андроньевская дом 17
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работаю с компанией около года, сначала сам брал кредит, выплатил почти сразу, хорошо сработали, сейчас уже сам разместил свои деньги как вклад. Сотрудники вежливые , обстановка в офисе хорошая, видно что все организовано правильно и все заняты своим делом! ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>Сдаю квартиру, пенсию получаю, работаю, приятельница поделилась что сбережения разместила этой компании и процент получает и деньги в сохранности, я тоже в офис поехала, оформила договор, получаю процент от вклада, деньги работают.
Россия, Москва, ул. Большая Андроньевская дом 17
Подробнее>>Держала деньги в Доверие финанс, 3 месяца по пенсионной программе, переживала, но получила все проценты и деньги. Когда закончился договор посоветовали сделать вклад во второй ихний кооператив Международный кредитный альянс. Выгодные проценты и кешбек 5%.надеюсь что два кооператива это надежно и стабильно.говорят есть ещё третий,который тоже их. Довольна.
Россия, Москва, Садовая-Черногрязская 16-18 строение 1
Подробнее>>