Отрицательные стороны:
Проработал здесь полгода. Самые худшие месяцы в моей жизни. Не смотря на удобное расположение офиса и официальное трудоустройство, условия труда плохие. Руководитель Дерягина Ирина Андреевна, молодая, заносчивая, с короной на голове. Совершенно бестолковый руководитель: дает кучу задач, одну за одной, каждая очередная еще срочнее предыдущей, задает глупые вопросы юристам - не соглашается с законодательством)) Унижает подчиненных, особенно мужчин. Бытовые условия тоже не очень: туалет общий для М и Ж, вода ТОЛЬКО холодная, помещения для приема пищи нет. Экономят на всем, начиная на ремонте офиса и заканчивая канцелярией (покупают самое дешевое). ...
Подробнее>>