Полный отстой а не компания. Поработал я на свою голову месяцок вот только теперь бегаю за деньгами что бы получить своё кровно заработанное. Всем желающим поработать с этой фирмой рекомендую держаться по дальше от этой компании.
Работы "море" но бесплатно, альтруистам они всегда рады
Компания похожа на левую шарашкину контору. Приглашают на собеседование, но дают только заполнять анкету с указанием все данных паспорта, военного билета, диплома и т.д. Сначала говорят, что начальник на совещании и принять сейчас не может, главное оставьте о себе всю информацию. После заполнения анкеты очередным лохом – говорят, что начальник будет только после 19.00 и он перезвонит. Что естественно не будет. Компания занимается сбором личных данных соискателей и вероятнее способствует накоплению их в специальные базы данных. Будьте осторожны. Подробнее>>