Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

графобал дон - положительный отзыв

Татьяна Цефмистер:

Положительные стороны

Работаю здесь около 4-х лет с 2019 года, нравится коллектив, белая зарплата всегда вовремя, комфортные условия в офисе, есть парковка. На производстве выдают хорошую форму, доплачивают за питание, роскошные подарки детям к Новому году, условия труда комфортные - тепло в цехах зимой, кондиционер летом, столовая, душевая и т.п. Лояльное и адекватное руководство, хорошая атмосфера в коллективе.

Отрицательные стороны

нет

 Ростов-на-Дону


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.07.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «графобал дон»

Основное название: графобал дон Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, Ул Каширская 9 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Лол (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Сортировщица-ОТКашка Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>