Делимый отпуск по две недели.
Отпуск летом, что очень важно было для меня; без задержек по зарплате; хорошее, оборудованное рабочее место, не нужно было задерживаться на работе, всё строго по графику.
Работаю 3 года 9 месяцев, должность менеджер магазина устроился, потому, что искал работу, до сих пор работаю потому, что устраивает работа, мне нравится стабильность, сама работа, участие в фестивалях и выставках, общение между отделами, корпоративы. Подробнее>>
ЗП без задержек, отпуск в летний период, возможен карьерный рост. Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращаю внимание, что это Красноярская компания, "Дачный Сезон", которая не имеет отношения к Московской компании "Дачный Сезон"
Красноярск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в Советнике - это постоянный драйв. Всегда есть что-то новое, всегда есть чему учиться. Команда просто замечательная, все поддерживают друг друга, и можно не переживать за то, что кто-то тебя подведет.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро помогли Мне нужна была ипотека, но на такую сумму как я хотела, с моей минимальной зарплатой, банки отказывали, я думала что это будет невозможно, но за 4 дня я получила одобрение и уже заселилась в свою квартиру, я до сих пор не верю и радости нет предела, спасибо вам большое ещё раз!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ставки хорошие В Москве не так уж давно. Хотела открыть небольшой кафетерий. Пришлось обратиться в банков за кредитом. Слегка запуталась в кредитных ставках, по поводу методов погащения. Долго разбиралась с процентными ставками какой вариант более подходящий для меня. Обращалась в несколько банков. Этот банк обратилась впервые. Ответили на все вопросы помогли с документами по кредиту. Мой кафетерий маленький и прибыли в начале мало. Долго думала как оплачу проценты, не залезу ли в долги, не обернётся ли мне это боком. Но всем осталась вполне довольна.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании уже почти 3 года. Работа удаленная, что в последний год особенно актуальным стало) При трудоустройстве особых проблем не возникло: были несколько тестов, собеседование, затем три месяца... Подробнее>>
ikabinet:
наобум набрал в поисковике запрос и попал на сайт агентства Советник. Особо не ждал чудес - в инете больше всего пиарятся все, кто нипопадя, только не те кто нужен.... однако заселился в тот же день.... удивлен!
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 76-78
Подробнее>>
samsonovagent:
наконец-то я нашла квартиру своей мечты=))) , очень на это надеюсь! На самом деле спасибо Алексею из этого агентства всю неделю со мной ходил , каждую квартиру мне показывал лично, знаю что я очень требовательна, сама работаю агентом но по страхованию, но он справился! Спасибо вам.
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 76-78
Подробнее>>Проработала в этой компании чуть больше года, поэтому могу с уверенностью заявить, что здесь белая з/п, стабильные премии, лояльное руководство, дружный коллектив, большая собственная наработанная годами база клиентов, то есть вам не придется сильно напрягаться по этому поводу. Техника новая, работать одно удовольствие.
Челябинск
Подробнее>>