Делимый отпуск по две недели.
Отпуск летом, что очень важно было для меня; без задержек по зарплате; хорошее, оборудованное рабочее место, не нужно было задерживаться на работе, всё строго по графику.
Отрицательные стороны:
Сюда стоит идти работать, если сами не боитесь сесть или получить письмо из суда. Многие дела здесь ведутся не очень чисто. По факту многих клиентов просто кидаем. Другая половина получает некачественную работу, так как наше начальство заинтересовано лишь в определенных делах, связанных с жилищными вопросами, там можно получить больше денег.
Положительные стороны:
Все минусы перекрывают положительные стороны
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обходите строной эту контору Волей обстоятельств пришлось обратится к кредитному брокеру, за помощью, в оформлении ипотечного кредита. Путем анализа и звонков разным организациям мой выбор пал на ООО "Финансовый советник". Ну что сказать, от первой встречи с ее директором и по совместительству кредитным брокером Амиром, и видимо единственным сотрудником вышеуказанной фирмы, было положительное впечатление. Пообещал одобрится в банке с хорошей процентной ставкой, решение всех возможных, возникающих проблем и поддержку. Дальше начинается самое интересное, процентная ставка оказалась значительно выше чем обещалось. При визите в сам банк, вообще было отказано в якобы ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здесь одни отрицательные стороны. Хотя для кого как. Если человек без принципов и совести, то здесь ему понравится. зп более менее достойная, правда за эти деньги вам будет необходимо надуривать людей. Чаще всего моими клиентами были бабушки или молодежь. И те и те наивны, как и я. Я то думала, что работаю, помогаю, занимаюсь бравым делом, а оказалось, что при моей помощи осуществлялись не совсем честные дела.
Положительные стороны:
А если только отрицательные
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не обращаться. Потерянное время Слов много, толку мало. Одно бла-бла. Проще обратиться напрямую в банк у кого деньги. Обещали процентную ставку одну, естественно минимальную. Как дошло дело до банка, сразу процентная ставка изменилась.Не рекомендую связываться с этой орг. Потерянное время.
Положительные стороны:
Из плюсов -вежливое обращение.
Подробнее>>
aleksandr.spb:
Отрицательные стороны:
Спасибо, вашему Советнику быстро подобрали мне квартиру. Единственный минус долго висела на линии, но менеджер объяснил что большой поток клиентов. Но это никак не повлияло на качество услуг. За два дня посмотрела 4 квартиры и первая квартира как и говорил агент оказалась лучшая. Буду рекомендовать вас.
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 76-78
Подробнее>>
Вита:
Отрицательные стороны:
Некомпетентные сотрудники, мало того, что все номера , представленные на сайтах по аренде жилья перманентно не отвечают, так еще при звонке на номер, указанный на сайте, ответил грубый голос, который не только не поздоровался( видимо, понятие "этикет"- нечто диковинное для данного лица), так еще и не представился, сказал,что передаст интересующую меня информацию агенту, и мне перезвонят. Естественно,никто не перезвонил, ощущение полной незаинтересованности в клиентах, отсутствие навыков делового общения, ноль профессионализма.Очередная шарашкина контора.
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 76-78
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата: её уровень настолько низкий, что жить, а не выживать, на эти деньги просто невозможно. Объём работы огромный, задачи идут валом, а на вопросы «почему всё валится на нас?» отвечают молчанием.
Коллектив вообще мрак. Коллективной этики нет, каждый сам за себя. Попробуйте с кем-то договориться или обсудить сложные моменты — бесполезно. А директор? Малыхин, кажется, живет в параллельной вселенной, где сотрудники — это машины без эмоций, которые должны работать без отдыха.
Отдельная тема — работа с клиентами. Навязывание услуг поставлено на поток....
Положительные стороны:
Нет, серьёзно, положительные стороны здесь найти невозможно. Даже если вглядываться в микроскоп.
Подробнее>>
Внимание!!! Запомните!!!! Агентство "Кадровый советник" (адрес г. Новороссийск ул. Анапское шоссе 15, оф. 100 А, Надежда Логинова +79528133295) - ЛОХОТРОН!!!Люди, не тратьте в пустую свои деньги и время, это просто развод!!! Сидит какая-то непонятная дамочка, вся "в мыле", в суете, бысто-быстро берет с тебя деньги, потом за одну минуту ЯКОБЫ делает рассылку твоего резюме интересующим тебя компаниям, распечатывает и дает Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был только на собеседовании. Сразу видно настроение в коллективе. Такте чувство, что директор не умеет нормально разговариват, выражается на жаргоне, который понятен лишь ему. Все работники ходят по стойке смирно. Шаг влево, шаг вправо и расстрел. Условия просто адские. Пашешь много, а получаешь шиш с маслом. Также непонятно зачем юридическому бюро такой большой штат колл центра
Положительные стороны:
Могут ли быть
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да ладно просто у оператора звонки, тут критическая масса недовольных клиентов образовалась и пошел вал негатива в инете, так теперь заставляют писать о бюро хорошие отзывы, и при этом надо хвалить и очень хвалить директора Малыхина. И платят за это копейки, а поначалу вообще ничего не платили! но все равно ерунда по деньгам получается, а если еще отзыв не понравился, то сам Малыхин может наорать и оштрафовать! так что так себе работка, не для слабонервных и с фантазией, отзывы клепать
Положительные стороны:
Стимулируют нервную систему
Подробнее>>